Липецк! Ау!

Страница 85 из 92 ПерваяПервая ... 35758384858687 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 911
  1. #841
    dohc48
    Участник

    Липецк! Ау!

    может знаешь, кстати, что за беда у меня. при повороте руля на стоящей машине (под нагрузкой) влево-право примерно на 10-15 градусов возникает скрип. откуда берется - непонятно. есть мнение, что скрипит шаровая опора, есть мнение, что скрипит сама рейка, есть так же мнение, что скрипит стойка стабилизатора. с рейкой раньше была проблема-стуки. заменил стальную втулку на второпластовую, поставил направляющую планку от кадета. вроде стуки пропали. теперь скрипит. рейка без ГУР, пробег 52 000 км.


  2. #842
    dohc48
    Участник

    Липецк! Ау!

    поставил рулевую рейку от опеля рулиться стало легче

  3. #843
    dohc48
    Участник

    Липецк! Ау!

    вот такие слова были в том сообщении, я точно помню

  4. #844
    Lipovyi
    Старожил

    Липецк! Ау!

    А программная диагностика на станции что говорит?

  5. #845
    dohc48
    Участник

    Липецк! Ау!

    програмная диагностика... мне в липецке на московской в рейку вместо втулки засадили кусок пластиковой водопроводной трубы... мне её хватило на 1 000 км. после этого я забыл туда дорогу.

  6. #846
    Lipovyi
    Старожил

    Липецк! Ау!

    при повороте руля на стоящей машине (под нагрузкой) влево-право примерно на 10-15 градусов возникает скрип. откуда берется - непонятно. есть мнение, что скрипит шаровая опора, есть мнение, что скрипит сама рейка, есть так же мнение, что скрипит стойка стабилизатора. с рейкой раньше была проблема-стуки. заменил стальную втулку на второпластовую, поставил направляющую планку от кадета. вроде стуки пропали. теперь скрипит.
    Съездий на люфт-детектор в Шинторг там найдут скрип и стук. Цена вопроса 200или300рэ.

  7. #847
    dohc48
    Участник

    Липецк! Ау!

    буду в Липецке, может заскочу. У нас в ельце гавно , а не люфт-детектор в шинторге. я там был - выкинул 200 рублей, ничего не нашли. По поводу шаровой ваще-то есть подозрение, стойки стабилизатора давно уже захрясли, так что думаю купить шаровую, стоичку (благо - все дешовое), заменить, а потом посмотреть на результат

  8. #848
    drake
    Старожил

    Липецк! Ау!

    Меняй шаровую, у меня была такая хрень - в Шинторге сказали все заипись. Я взял шприц - в него моторного масла, проткнул пыльник шаровой - закачал масло. Скрип исчез, но через пару тыков км шаровая застучала - поменял ее и все проблемы исчезли.

  9. #849
    dohc48
    Участник

    Липецк! Ау!

    окей, спасибо

  10. #850
    pyer
    Старожил

    Липецк! Ау!

    Что-то Липецк приуныл.. Или заработались все? Липецк! Ау!!!!!!

Похожие темы

  1. День рожденья Липецк-club!
    от Pojar_nik в разделе Липецк
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 09.09.2012, 19:02
  2. Зеленодольск ау =)
    от Искатель в разделе Татарстан
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 30.06.2012, 21:21
  3. Встреча: Липецк-Тула
    от Mad Cat в разделе Липецк
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 26.01.2011, 02:25
  4. Спб - ау...
    от Nexia99 в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 263
    Последнее сообщение: 10.12.2010, 16:16
  5. Москва - Липецк.
    от Приятель покойника в разделе Путешествия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.05.2009, 20:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •