Тебе нужно дверь разобрать и посмотреть на электропривод - может быть чуть-чуть его тягу подогнуть придется. Это совсем не сложно![]()
Тебе нужно дверь разобрать и посмотреть на электропривод - может быть чуть-чуть его тягу подогнуть придется. Это совсем не сложно![]()
спасибо за совет ... я постараюсьТебе нужно дверь разобрать и посмотреть на электропривод - может быть чуть-чуть его тягу подогнуть придется. Это совсем не сложно![]()
Было дело. Пролил всё ВД40. Панель не сложно снимаетсяМашина гарантийная? Какая комплектация? GL или GLE? Т.е. цз. ставили отдельно или родной?
В любом случае, видимо с тягами что-то. можно разобрать дверь и посмотреть. Может крепление ослабло. Но если гарантийная - лучше в сервис.
WDшка от замерзания не помогает!!! Как вариант все прочистить и смазать моторным маслам.
Ездил посмотреть наКорея-моторс - на Феррасплавной (возле заправки Лукойл). Впячатление неплохое создали...поговорил с мужиками...наверно теперь все там делать буду.
Кстати сейчас все само наладилось ... стало как было, язычек доходит сигналка пищит...я даже пальцем непошевелил ...теперь думаю ...как так? ВО КАКАЯ у меня Ксюха Умная...сама чинится)))
А ты думал... они у нас такие - с душой... и заботу ценят и ласковое слово любят!!!Кстати сейчас все само наладилось ... стало как было, язычек доходит сигналка пищит...я даже пальцем непошевелил ...теперь думаю ...как так? ВО КАКАЯ у меня Ксюха Умная...сама чинится)))
А если нежно погладить и поцеловать...А ты думал... они у нас такие - с душой... и заботу ценят и ласковое слово любят!!!)))
Сань женицо видимо тебе ужо нужно ;D
На улице подморозило. Санек, смотри, губами не прилипни, если целовать надумаешьА если нежно погладить и поцеловать...)))
![]()