Like Tree72сказали спасибо

Помогалка

Страница 9 из 366 ПерваяПервая ... 78910111959109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 3657
  1. #81
    Евгений1
    Старожил

    Помогалка

    Действительно, немного непонятно написал.
    Машина 2006г.в люксовой комплектации, купил с пробегом 65 т. км. Гарантии давно нет .
    Может ли мне кто-нибудь помочь (советом или показать) разобрать дверь?


  2. #82
    Alex_Bandit
    Старожил

    Помогалка

    вопрос нужно задавать подробнее!
    в чем проблема разобрать самому?

  3. #83
    Евгений1
    Старожил

    Помогалка

    Дверь ни разу не разбирал и не видел, как разбирают.
    "Как разобрать дверь" - в поиске не дает ничего. Поэтому и прошу помощи - на двери есть три шурупа, их открутить, а дальше? На водительской двери 4 кнопки эл.стеклоподъемника и как их снять? А снимая обшивку двери, там никаких пружинок нет? Ну допустим разобрал я дверь, а потом что? Как сделать чтобы ц. замок хорошо работал, без заеданий? Может там подогнуть чё надо? Или просто смазать? Чем? ???

  4. #84
    maxim_48
    Автор темы

    Помогалка

    Три шурупа откручиваешь,потом отдираешь обшивку(в прямом смысле слова),т.к. она крепится на пластмассовых пистонах по периметру,не забудь открутить шуруп который вкручен в углублении ручки(вид сверху),как только освободишь обшивку,сдвигай ее(обшивку) вверх,кнопки стеклоподьемника уйдут вместе с обшивкой,блок надо отсоединить от колодок с проводами!
    Дальше,защелкни замок отверткой и попробуй закрыть и открыть с кнопки или ключом(дверь должна быть открыта),если где-то,что-то мешает движению тяги это будет видно!

  5. #85
    San-sanych
    Старожил

    Помогалка

    Я весь механизм правой передней двери пролил ВДшкой, и сам блок замка, закрывается на отлично, раньше через раз срабатывал

  6. #86
    Евгений1
    Старожил

    Помогалка

    Спасибо всем за ответы. Оказалось что разобрать дверь не так уж и сложно. Три пшика WD-шкой и механизм работает на отлично. Ещё раз спасибо за помощь.

  7. #87
    pyer
    Старожил

    Помогалка

    Парни, в стопервый раз повторяю - WD это не смазка, а жидкость для откручивания закисших соединений! После нее через некоторое время может стать только хуже. Купите себе силиконки или нормальной смазки и будет вам счастье.

  8. #88
    Pojar_nik
    Старожил

    Помогалка

    WDшки хватит не на долго,болели мы такой болезьнью,ток на старой Ксюхе.Петя прав,силикон рулит ;D

  9. #89
    Pojar_nik
    Старожил

    Помогалка

    Встречал ли кто из клубней в продаже стекла на ПТФ без рельефа,т.е гладкие без полосок?

  10. #90
    Pojar_nik
    Старожил

    Помогалка

    Левая ПТФ,сломался разъем(мама),который снаружи,выручайте мож у кого есть?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •