Like Tree72сказали спасибо

Помогалка

Страница 72 из 366 ПерваяПервая ... 2262707172737482122172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 3657
  1. #711
    ДРАКОША
    Участник

    Помогалка

    Цитата Сообщение от San-sanych
    Новую или б/у? и Бюджет какой?
    2 года езжу и доволен, эксплуатирую "в хвост и гриву"...
    Вё почти также но один раз при -30 показала зубы ;D
    на тросу минут пять движок таскал по кругу, завелась но при убирании с педали газа глохла. :o
    так Я ногу после оторвать боялся от педали пока не прогрел до рабочей тепмературы. Причину выяснил быстро, голимый бензин был >, теперь что бы не попадать в такуюже ситуацию с приходом зимы всегда перехожу на 95.
    Бери самую простую комплектацию, даже по сравнению с наороченным Тазиком покажется Люксом.
    минус один разучишься ездить на классике, после переднеприводной в гололёд на класику лично Я не сяду 8)


  2. #712
    ZiDO
    Участник

    Помогалка

    Цитата Сообщение от melok81
    Думаю новую взять. Тысяч 300.
    за 330 тыр мхно всзять полную... лучше добавь и будет те 16 клапанное, кондиционированное счастье!

  3. #713
    ZiDO
    Участник

    Помогалка

    Цитата Сообщение от itkachik
    Вы не поняли что у меня неисправно)
    поясни!

  4. #714
    melok81
    Новичок

    Помогалка

    Скажите пожалуйста, есть ли вещи на которые надо особо обратить внимание при покупке или лучше поискать специалиста чтоб помог при покупке?

  5. #715
    ZiDO
    Участник

    Помогалка

    Цитата Сообщение от melok81
    Скажите пожалуйста, есть ли вещи на которые надо особо обратить внимание при покупке или лучше поискать специалиста чтоб помог при покупке?
    Самый лучший помощник это ты сам!
    С новой машиной все просто. Обходишь Ксю со всех сторон проверяя Лакокрасочное покрытие, отходишь от бампера примерно на пол метра и смотришь, что бы бочина в одну полосу сливалась (ничего недолжно торчать или быть утопленным)(бывает при разгрузки автовоза коцают машинки), потом другая сторона, морда жопа, проверяешь все зазоры (должны бать одинаковые), под машину загляни на предмет капель тех жидкостей (если заводили совсем на холодную могло выдавить сальник, масло обкаточное очень вызкое), проверяешь жидкости (их уровень), в целом осматриваешь подкапотное пространство (все число и аккуратно), багажник (запаска, инструмент), потом салон (обязательно проверь крепление сидушки, просто покачай во все стороны, мои открутились через 2 тык ) акустика (иногда забывают подключить какую ни будь колонку, стеклоподъемники, кандер. Консультант сразу постарается посадить в салон, не поддавайся, пусть потерпит, заведи ДВС, завестись должна сразу и работать ровно, ДВС не должен трястись и т.п.
    Если Ксю юзанная то тут все сложнее!

  6. #716
    San-sanych
    Старожил

    Помогалка

    Цитата Сообщение от melok81
    Думаю новую взять. Тысяч 300.
    Лучше взять 16 кл. 109 л.с. http://uzdaewoo.ru/auto/teh_harakteristiki_5/ (двигатель как у Латчетти)
    http://uzdaewoo.ru/auto/komplektatsiya_i_tseni_5/ тут комплектация и цены. Лучше брать максимальную комплектицию (ГУР, Кондей, Электропакет), но это уже более 300 тыс.

  7. #717
    kronen
    Старожил

    Помогалка

    за 300 люкс без кондея. я себе такую и брал только у меня уже 2 года она(старый кузов) и мне нравится.и учти что все равно придется еще сразу на нее потратится аникор защита ну и прочие мелочи

  8. #718
    ZiDO
    Участник

    Помогалка

    кондей - эт же благо! Вот я взял без и жалею! Лето хоть и не большое в Сибири, но блин жаркое!

  9. #719
    kronen
    Старожил

    Помогалка

    Цитата Сообщение от ZiDO
    кондей - эт же благо! Вот я взял без и жалею! Лето хоть и не большое в Сибири, но блин жаркое!
    если чесно то я тоже надо было с ним брать но теперь уже поздно.

  10. #720
    ZiDO
    Участник

    Помогалка

    Не задумывался сколько стоит набор этой приблуды и можно ли поставить самому или сложностей слишком много?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •