Like Tree72сказали спасибо

Помогалка

Страница 165 из 366 ПерваяПервая ... 65115155163164165166167175215265 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,650 из 3657
  1. #1641
    LES
    Новичок

    Помогалка

    Привет всем! Опять с дверью маюсь. Поломался "фиксатор рычага привода замка двери", а найти в Липецке не могу. Все объехал, такую мелочь не привозят. Пробовал заказать, привезли не тот, говорят повторно заказывать бестолку, в каталоге под номером не тот стоит, опять другой привезут. Кто подскажет - может разборки где есть БУ снять, а то пытался пригородить на проволоку и эзоленту, так через месяц отвалился, прыгаю, черед пассажирскую дверь. Заранее благодарен.


  2. #1642
    Евгений1
    Старожил

    Помогалка

    Очень много всяких фиксаторов, клипс видел в магазине "русские краски" (ул. московская, 31а) между остановок кольцо трубного и Швейная фабрика

  3. #1643
    sanya71
    Участник

    Помогалка

    Решил спросить у соседей нет ли у кого фотки как стоит эл.стеклоподьемник в GLE ломплектации а то я хочу поставить себе в GL на выходных пробовал ни х..... не получается

  4. #1644
    OLIMPiec
    Участник

    Помогалка

    Пдскажите кто-нибудь точные размеры втулки на трапецию стеклоочистителей.

  5. #1645
    Евгений1
    Старожил

  6. #1646
    drake
    Старожил

    Помогалка

    ø10xø12x50

  7. #1647
    OLIMPiec
    Участник

    Помогалка

    Спасибо!!!

  8. #1648
    Mopoc
    Участник

    Помогалка

    Добрый всем день!
    Ксюха - это моя 1-я машина и я новичек в этом деле. Хотелось бы услышать мнения бывалых автолюбителей по следующей проблеме.
    Исходные данные:
    ксюха - 2010 г, пробег 5500 км, двигатель 109 лс 16 клапанов, заправляюсь на лукойле 95 экто, масло заливали в Липецких автомобилях при 1-м ТО - синтетика.

    Ретроспектива проблемы:
    Машина простояла на стоянке 1 сутки, обычно я езжу каждый день.
    Пришел на стоянку и она у меня завелась с 5-й попытки, обычно с пол оборота а тут.... далее заглушил и завел снова - со 2-го оборота завелась.
    Еду я и чувствую что-то не так, обороты выше 2500 не поднимаются, давлю на газ а она сама сбрасывает обороты - чек не горел.
    Доехал до места открыл капот, поперетыкивал все видимые соединения датчиков (клеммы), но это не возымело никакого эффекта.
    Завелся и загорелся чек. Позвонил в салон записался на осмотр - благо машина на гарантии.
    и поехал до стоянки- назад.
    по дороге зашел в магазин и..... после магазина машина завелась нормально.... обороты держала - чек не горит.

    Посоветуйте
    В чем может быть причина?
    Стоит ли ехать на тестирование в салон? Будут ли они за такое брать 3 шкуры?

    Всем отозвавшимся огромное спасибо.


  9. #1649
    Mopoc
    Участник

    Помогалка

    Цитата Сообщение от sanya71
    Решил спросить у соседей нет ли у кого фотки как стоит эл.стеклоподьемник в GLE ломплектации а то я хочу поставить себе в GL на выходных пробовал ни х..... не получается
    http://www.nexia-faq.ru/tuning/esp.html - здесь описание с фотками

    Себе тоже хочу поставить. Так какие планинуешь -Катран? Где их купить можно?

  10. #1650
    Алексев
    Старожил

    Помогалка

    Так в чем проблема, если машина на гарантии?
    Телепатическим путем врят ли кто скажет номер ошибки и причину ее появления.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •