Вылазки или отдых с пробегом

Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 188

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    drake
    Старожил

    Вылазки или отдых с пробегом

    k-113, я так понял, это где-то в районе Ефремова? Отличное место и всем не далеко!

  2. #2
    Volk_48rus
    Старожил

    Вылазки или отдых с пробегом

    drake до Ефремова дорога хреновая однополосная

  3. #3
    k-113
    Старожил

    Вылазки или отдых с пробегом

    Свежих карт Липецкой и Орловской областей у меня нет, по имеющимся картам середины 80-х прямых дорог там нет, только по магистралям. Может оно и лучше, районные дороги знать надо чтоб по ним ездить.
    Из Липецка проще всего на Елец и по М4, мимо Ефремова на окружную.
    Из Орла - через Новосиль на Ефремов, проезжаем Ефремов насквозь и сразу попадаем на нужный перекрёсток (по окружной не едем, если только до места разворота (не помню как там сейчас). Из Тулы - на М2 на юг, недоезжая Плавска сворачиваем по указателю "Воронеж", и через Тёплое на Ефремов, тоже насквозь его и на перекрёсток. Можно и из Москвы по М2 мимо Тулы через Ефремов, можно по М4. По М4 чуть короче, но дорога более нагруженная и есть участки узкой дороги со сложным рельефом, "Тульские горки".

    Все дороги из Тулы, Москвы, Липецка, Орла - сходятся на окружной г. Ефремова (тульская область), точка
    53.138933, 38.160028. Можно сразу туда по навигатору и стремиться, если знаете дорогу лучше.

    Поворот с ефремовской окружной - (в точке 53.138933, 38.160028 на восток), на Благодать, Кытино, Октябрьский. Поворачиваем на Октябрьский (в точке 53.168471, 38.394482, на юг), далее в 53.145662, 38.409020 - на восток, на Тюртень, объезжаем Тюртень и в 53.136448, 38.487535 - на северо-восток, на полевую дорогу. Стоянка - 53.149309, 38.486151.

    Расстояния (примерно) (маршруты здесь)

    От Липецка - 169км
    От Орла - 194км
    От Тулы - 161км (от Косой горы)
    От Москвы по М2 - 326км
    От Москвы по М4 - 314км

    Подробная карта (Гугль) - http://k-113.no-ip.org:81/geo/Efremov-KrasMecha.zip - 13 мегабайт

    Трек - http://k-113.no-ip.org:81/geo/Ishutinskoe-gorodishche.zip

    Картинка с картой (у кого навигатора нет - - четыре мегабайта

  4. #4
    Алексев
    Старожил

    Вылазки или отдых с пробегом

    drake до Ефремова дорога хреновая однополосная
    Дык нам не привыкать

  5. #5
    Alex_Bandit
    Старожил

    Вылазки или отдых с пробегом

    если в конце июня то можно!

  6. #6
    drake
    Старожил

    Вылазки или отдых с пробегом

    если в конце июня то можно!
    Бесправный На своей и с правами хочешь?

  7. #7
    Alex_Bandit
    Старожил

    Вылазки или отдых с пробегом

    конечно!

  8. #8
    Pojar_nik
    Старожил

    Вылазки или отдых с пробегом

    Всем доброго времени суток!Есть одна идея,жду поддержки!Т.к встречи перенесли на воскресенье,есть предложение сделать встречу и заодно (я думаю самое время!) СДЕЛАТЬ ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА.собраться воскрксенья 12.04.09(Вербное воскресенье,отмазы дела и проблемы не прокатывают)прежде чем делать вылазки на большие расстояния,нужно сначала сделать пробный заезд.ПРЕДЛАГАЮ:Сделать заезд начало маршрута г.Липецк,Елецкая трасса и остановка для обсуждения дел насущных заповедник Галичья гора(возле с.Донское) Следущая остановка Мужской монастырь (Торжественное купание в купели источника Тихона Задонского) далее проезд по г.Задонску(возможна остановка и поход в женский монастырь,очень красивый и огромный храм,если кто не был).и возвращение в доблестный г.Липецк.Вот такого мутева хочеться моей грешной душе От себя еще могу сказать, если точно буду знать что все что я написал состоиться ,то постораюсь пригласить прессу которая обеспечит репортаж в новостях,что позволит нам привлечь все больше и больше участников нашего легендарного клуба.Еще ..... если не состоиться масштабное действие я поеду со своей любимой женой по этому маршруту,так что не зависимо от активности это состоиться ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!Желательно чтобы были флаги,хотябы два,кстати покажите мне их пожалуиста(есть небольшие основы фотошопа,могу помочь,если надо)и ваще по поводу флага есть свои соображения) Жаль ток времени нет.Кроче мое дело предложить ваше дело "отложить". Я завтра в пожарке буду охранять вашу пожаробезопастность, пишите в аську по возможности отвечу.Вот и всё что хотел сказать в своем первом сообщении,надеюсь на поддержку!

  9. #9
    maxim_48
    Старожил

    Вылазки или отдых с пробегом

    Тема реальная,я в принципе за,только у меня небольшая проблема с тормозами,после зимы не сподобился колодки передние заменить-небольшие финансовые затруднения,поэтому мой Боливар этой поездки к сожалению может не выдержать.

  10. #10
    Huli_gancka
    Участник

    Вылазки или отдых с пробегом

    Тема реальная,я в принципе за,только у меня небольшая проблема с тормозами,после зимы не сподобился колодки передние заменить-небольшие финансовые затруднения,поэтому мой Боливар этой поездки к сожалению может не выдержать.
    Неделя!!!!!!!!!!!!!!!! Есть!!!!!!!!!!!! В запасе!!!!!!!

Похожие темы

  1. Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 18:11
  2. Cамый лучший отдых - это отдых на Азовском море
    от Евгения-Ейск в разделе Путешествия
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 13.07.2010, 11:31
  3. Шашлык в ГАРАЖе 74 и другие вылазки...
    от Maestro в разделе Челябинск
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 01.12.2008, 17:29
  4. Что лучше будет для дигателя с пробегом?
    от phone в разделе Двигатель и трансмиссия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.10.2008, 15:26
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.05.2007, 00:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •