Ув. клубни, а давайте сделаем как у наших коллег из Москвы, т.е. определить постояное место и время. И будет всем щастье!!!
Ув. клубни, а давайте сделаем как у наших коллег из Москвы, т.е. определить постояное место и время. И будет всем щастье!!!
Сообщение от Volk_48rus
Самое правильное решениеСообщение от OLIMPiec
Я за!
А чего правильно.кто может кто не может всёравно приедут.
ога=)и сразу начальству заявление,например: в последнюю пятницу каждого месяца меня на работу не ждите,т.к у нас встреча))))
Прикольно,шеф будет очень рад такому заявлению )))
Ребят давайте обсудим день и неделю месяца когда встречаться будем. А то все "за" и все молчат.
Пятый день четвертой недели месяца. Пашк, как-то так. Если ты об этом. Хотя сразу и не понял о чем ты. Сложно как-то ты завернул А если серьезно, то все это не серьезно!Сообщение от Volk_48rus
Так как один фиг некоторые работают и по пятницам и по субботам и по воскресеньям и вообще непойми как, то смысла подгонять встречу под какой-то определенный день недели считаю несправедливым.
Лично моё предложение, и скажем так - настоятельный совет, проводить встречу каждое 4-е число месяца в 19:00 (если кто не помнит, то 4-е сентября, это день рождения клуба) и не важно на какой день недели выпадет в любом месяце, ибо один хрен встречаемся после работы вечером и встречи по продолжительности не занимают более часа (а то гораздо и меньше). Если у кого то возникают проблемы уделить один час в месяц, то прошу не беспокоится и не нудеть. Для таких есть в сентябре ДР клуба, однако не все на него удосуживаются приезжать.
Таким образом без всяких путаниц "зарубаем на носу", "отмечаем в календарике или хз где еще" дату 4 число каждого месяца в 19:00 и все!
Если кто-то несогласен, готов выслушать.
Виртуальных одноклубников прошу вообще не высказываться, ибо прежде чем высказать свое весомое мнение, для начала надо удосужиться приехать познакомиться, а уже потом высказывать свой голос.
Надеюсь был справедлив.
С уважением.
З.Ы. Место соответственно Автостоянка под М-Видео на Гагарина 100Б. Все иное фтопку.
на зиму лучше под моломСообщение от Алексев
[проводить встречу каждое 4-е число месяца в 19:00
Идея неплохая, но я думаю надо чаще встречаться. Один день в месяц как-то маловато будетИМХО