Как не печально -1!
Как не печально -1!
Всем привет!
Предлагаю организовать клубную встречу в ближайшую субботу т.е. 06.02.2010.
Формат встречи хочу предложить немного необычного плана.
Не просто тупо приехать постоять поморозить ноги и нос под М-Видео, а провести культурно-развлекательно-оздоровительное мероприятие на природе, на свежем воздухе.
Чтобы сие собрание просто не ограничилось поеданием шашлыков на ближайшей от города опушке леса, также предлагаю совместить это с небольшой толикой экстрима и развлекалова в виде снежно-ледовых покатушек на своих автомобилях.
Кто считает что Нексия - не джип, может просто постоять в сторонке
В программу предлагаю включить:
- лазание по сугробам
- фигурное вождение (желающие заодно могут померяться пиписьками)
- скоростное вождение по ледовой трассе (длинные прямики, затяжные повороты)
- и тому подобные телодвижения способствующие выбросу большого количества адреналина в кровь.
(я думаю по месту будет выглядеть все более определенно).
Единственное осталось определиться с местом проведения.
Высказывайте свои предложения и возражения.
Кто знает хороший съезд на лед или хорошую просторную площадку (это может быть небольшое озеро, пруд и прочее.) ??
З.Ы.
У меня есть на примете одно место, но его нужно съездить проверить пригодно ли оно для оного мероприятия.
З.З.Ы.
Вот так вот развлекаются другие клубы
З.З.З.Ы. Не важно куда конкретно поедем, но сбор для всех желающих участников под под М-Видео 06.02.2010. в 12:00.
Я на работе! Если суббота не принципиально, могу в воскресение.
Лех я не против т.е ЗА!
Мы поедем!![]()
Тросс металлический возьму ссобой![]()
Сань мой трос всегда с собойСообщение от San-sanych
Я тоже за!
Работаю
Да, конечно же это будет необходимой принадлежностью данного вида отдыхаСообщение от San-sanych
Так же я думаю будет не лишним напомнить, чтобы у каждого была исправная и накачанная запаска.
(при критическом боковом заносе в такую отрицательную температуру доля вероятности разуть колесо значительно выше)
А еще не помешает как следует утеплиться в плане одежды, особенно это касается пассивных участников, дабы не провести все время в автомобиле с работающей печкой.
Ну и конечно будет не лишним взять с собой термосок чая/кофе, а тем кто не за рулем чего либо более крепкого![]()
Жень, если в этот раз наберется кворум и мероприятие пройдет замечательно, то думаю можно будет повторить в последующие выходные уже с теми, кто не смог поучаствовать.Сообщение от Liper
Пока погода позволяет.
З.Ы. Кстати в эту субботу погода обещает быть добродушно солнечной и в меру морозной![]()