Мужики! Нет ли у кого колпака на колесо с лейбой ДЭУ на 13?
нет голосования
нет голосования
Мужики! Нет ли у кого колпака на колесо с лейбой ДЭУ на 13?
нетСообщение от Лёха1966
меня сегодня не будет
ну что была вчера встреча?
я не знаю, приехал в город только в 21-00, знаю Роклон приезжал.
всем привет. я тут. вчера не приезжал т.к. не знал была встреча или нет. достала детонация меня, снял фишку, вообще теперь как зря работает, сегодня разбавил с 95 вроде получше стало... но как то все равно, можт присадку думаю залить какуюнить волшебную
не надо ничего лить, заправляй 95 или 92 только на нормальной заправке, и фильтра поменяй и все будет нормуль)))
какие именно? топливный? где он стоит у нас? при втором ТО не в курсе фоздушный надо менять? где стоит заправляться? обычно заправляюсь или у кристалла или между дубравой и черняховского напротив луга. в последний раз заправлялся на тнк на агромаше. по моему везде одно и тоже, не понимаю как наши моторы вообще тогда на 80 ездят, если детонация есть и на 92. хотел сеня чехлы купить в салон, универсальные сидят канеш не идеально, но стоят 1000, а оригинал 2500. но внешний вид мне не нравится(((
Фильтр наход. в баке, подними седушку заднюю- увидишь, я заправляюсь возле танка, или за льговским на нефтебазе. Ещё норм. заправка возле трамвайного кольца где хлебозавод, недалеко от Московской площ., заезд с Димитрова. Но у меня проблем с детонацией пока не було. Можа дерьмо какое залил?
А чехлы неплохие видел 46, напротив Никитской. Магазин в подвальчике, заедь, может чего подберешь. Правда я тама уже давно не был.