Всем доброго времени суток.Случилась такая ситуация,утром завел прогрел ,отвез детей в школу.начал заводить она завелась и сразу заглохла.притянули домой и начал искать причину.
1 заменил свечи потому что старые были очень грязные с налётом
2 ГРМ на метках и ремень целый
3 искра присутствует но не уверенная
4 бензин есть и подается нормально
но при заводке пропадает лампочка давления масла.снял трамблёр решил проверить тестером датчик холла.показания от 1-4-10 и потом 0,может в нем проблемма?
сейчас попробовал завести.без нажатия на газ пытается схватить но не заводится и воняет бензином сильно.
DAEWOO NEXIA 2007 год 8 кл.
Помогите пожалуйста,а то завтра в 5 утра в краснодар срочно ехать
8-918-418-47-36 на всякий случай.не всегда есть возможность быть возле компа.сижу в гараже и думаю что и как делать.
ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО
- - - Добавлено - - -
а сейчас и вообще искра пропала
- - - Добавлено - - -
Начал проверять искру на прямую с катушки,а её нет.проверил лампочкой при включеном зажигании питание(12+)на двух фишках по два провода и на всех есть питание...Так и должно быть?
- - - Добавлено - - -
ну что не у кого нет не каких мыслей?