Like Tree47сказали спасибо

Трёп

Страница 40 из 46 ПерваяПервая ... 303839404142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 454
  1. #391
    vtsh956
    Участник
    Всем привет. Как уже писал, хочу привезти в Краснодар кузовщину на Нексию. Может у кого-то есть какие нибудь пожелания. Пишите. По ценам с ориентирую по срокам. И ещё. Хочу провести опрос, т к затрудняюсь что везти)) Ваше мнение меня интересует. Оригинал или тайвань?


  2. #392
    stage
    Старожил
    Цитата Сообщение от vtsh956 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Как уже писал, хочу привезти в Краснодар кузовщину на Нексию. Может у кого-то есть какие нибудь пожелания. Пишите. По ценам с ориентирую по срокам. И ещё. Хочу провести опрос, т к затрудняюсь что везти)) Ваше мнение меня интересует. Оригинал или тайвань?
    Капот по чём?

  3. #393
    vtsh956
    Участник
    тайвань 5500 руб. оригинал 12800.

  4. #394
    reiz_ac
    Новичок
    На штрафы себя давно кто проверял? Слышали же, наверное, про массовые фальсификации в городе. У меня 3 по 500, 100% уверен, что превысить не мог:/

  5. #395
    Евгений-100
    Участник
    Я не заморачиваюсь, как придут по почте тогда и начнётся головная боль. А в инете смотреть - они сегодня выставляют, а завтра снимают... Письмо счастья всё-таки надёжнее...

  6. #396
    tvx36
    Автор темы
    stage что с капотом ? я вернулся в строй ...у меня появился интернет я отремонтировал ноутбук... у меня появилось свободное время ждите на встрече!

  7. #397
    stage
    Старожил
    Цитата Сообщение от tvx36 Посмотреть сообщение
    stage что с капотом ? я вернулся в строй ...у меня появился интернет я отремонтировал ноутбук... у меня появилось свободное время ждите на встрече!
    Блондинко протаранило!При встрече покажу.

  8. #398
    Евгений-100
    Участник
    Если кто-то скажет вам, что Porsche 911 Turbo S — это отличный всепогодный спорткар на каждый день, плюньте ему в лицо. Потому что по обычной заснеженной городской улице эти 10 миллионов рублей, 560 лошадиных сил и четыре ведущих колеса перемещаются со скоростью престарелой Opel Astra, и никак иначе. Чуть сильнее нужного нажал на газ — и готовься к «хлысту», а то и двум-трем. Причем волшебная, превосходно настроенная электроника здесь мало что может сделать: если зацепа нет от слова «совсем», то машину будет безжалостно таскать, хоть ты тресни. И ведь не придумать большего позора, чем влепиться на ярко-желтом «Порше» в гниющую «шаху» и получить официальную формулировку: не справился с управлением. Так что в подобной обстановке 911 Turbo S — это страх, стресс, преждевременная седина и никакого кайфа.

    Кто-то в интернете.. (с)

  9. #399
    Steely
    Участник
    Доброго всем времени суток!

    Может кто-нибудь подсказать хорошую мойку в Краснодаре?
    Нужно помыть двигатель (сопливила прокладка крышки - весь двиг в масле и в салон тянет горелым маслом) и днище - хочется антикорозийку обновить.
    Джамшутам на обычных мойках не доверю - уже был опыт, еле уехал + радар-детектор (разнесенку) пришлось новый покупать (в наружный блок керхером воды задавили).

  10. #400
    tvx36
    Автор темы
    Кубано-набережная (190_если не ошибаюсь) козырная и не дешевая мойка...

Похожие темы

  1. Треп
    от Lis1973 в разделе Калуга
    Ответов: 507
    Последнее сообщение: 20.07.2016, 11:54
  2. Треп
    от Sharon в разделе Владимир
    Ответов: 1727
    Последнее сообщение: 18.05.2015, 20:54
  3. треп
    от павел 66 в разделе Рязань
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 17.02.2015, 14:46
  4. Трёп
    от Igor666 в разделе Томск
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 21.09.2014, 07:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •