Like Tree10сказали спасибо

Наши встречи(фото)

Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 157
  1. #81
    stage
    Автор темы

    Наши встречи(фото)







  2. #82
    sweetka
    Старожил

    Наши встречи(фото)

    фоточки субботней встречи =)









    - гость

  3. #83
    METPAHOM
    Старожил

    Наши встречи(фото)

    Вот состоялась встреча, чинили мой стекло подъемник, спасибо Андрейки и Косте
    Вот с чего начали

    вот что было


    а уехал с веслом т.к. нет в продаже мой запчастюшки


  4. #84
    stage
    Автор темы

    Наши встречи(фото)


    Ну добавлю свои 50 коп
    Это снимок того что мы нашли в двери МЕТРАНОМА,так что коллекция пополнилась ;D
    А ещё я покрасил диски
    http://www.drive2.ru/cars/daewoo/nex...88493927/#post

  5. #85
    stage
    Автор темы

    Наши встречи(фото)

    Сегодня состоялась внеплановая встреча одноклубников:На удивление нас было больше чем вчера.Фото прилагаються







  6. #86
    METPAHOM
    Старожил

    Наши встречи(фото)

    [quote=stage ]

    Ну добавлю свои 50 коп
    Это снимок того что мы нашли в двери МЕТРАНОМА,так что коллекция пополнилась ;D


    За то моя находка в двери пошла на пользу клубу, я их повесил на вешалку для принадлежностей

  7. #87
    METPAHOM
    Старожил

    Наши встречи(фото)

    А вот и фото


  8. #88
    sweetka
    Старожил

    Наши встречи

    ну вот и наконец-то я доехала до своего любимого нексия клуба! ура! ура! ура! была очень рада всех видеть, с кем-то только познакомиться, но при этом не менее приятно, весело и информативно пообщаться! правда хотелось увидеть побольше клубней, но это не страшно, кого не увидела, с тем по телефону пообщалась! =) правда тоже не со всеми....
    вообщем начну по порядку свой длинный отчет, коих уже давно не было в моем исполнении, и все буду сопровождать фотодоказательствами и иллюстрациями! (за что сразу прошу простить модераторов - фото будут не в теме "наши встречи (фото), а здесь, а то отчет не получится! ну можно я немного пошалю?! ... =))
    ну начнем...
    сегодня, то есть уже вчера, состоялась встреча с МОИМ участием! радость-то какая, во всяком случае для меня! переделав с утра все дела,которые планировала закончить часа в два, но которые моим резким и непоколебимым словом закончились в пять, я доехала таки до гаража! если честно, ехалаи даже не верила, что там еще хоть кто-то есть, но не приехать не могла - соскучилась ооочень! и моей радости не было предела, когда по приезду обнаружила там мальчиков! итак, в лицах и машинках:

    1. конечно же там был Костя01 на самой клубной машинке - хонде! =)


    он что-то творит со своими фарами, но не объяснили, и дали понять, что два высших образования мне все равно не смогут помочь в этом разобраться... но это и не главное =) но он с ними что-то определенно делает... О_о =)

    мальчики то ли чинили, то ли ломали, но однозначно что-то делали с Костиной машинкой - я не помогала, но и не мешала... =)

    чтобы не было скучно, занялись творчеством =) что напсано по грузински, я не знаю... все вопросы к Илье =)

    2. сегодня познакомилась с новенькими мальчиками... Илья, он же nidav. он есть на фото выше, е его машинка - вот она, правда еще без наклейки, но это дело поправимое, она есть уже в бардачке... =)



    диски его мне очень понравились, хорошенькие... =)

    3. третим человечком в гараже был Леша или Logosha, отзывчивый такой человечек, поехал со мной, а точнее свозил меня, за вкусняшками - ведь праздик у меня - второй красный диплом наконец-то получен! ура... =) правда при взгляде его сестры я готова была провалиться сквозь землю, Леша женат, ребеночку 6 лет, а тут на тебе, я... надеюсь дома скандала не будет, а за помощь Леше отдельное огромное спасибо! =) а вот и он сам:



    а машинка то Андрюхи Hell fire, он же Тезка, прада его я увидела позже... =)

    4 и 5. Андрюхи приехали позже на синенькой ксю - stage.
    Тезка мне в объектив не попался, но его поздравления были очень приятны! как и поздравления всех остальных! =)

    а вот наш модератор был сегодня объектом моего пристального внимания!


    Андрюха делал предсоревновательную подготовку своего авто! Усть-Лабинск, спринт, наши в заездах! =)
    какие-то резиночки вставил и получил джип! =) позже мы поехали опробовать гоночный балид, но об этом позже...

    6. собственно я, sweetka. даже фото меня есть, чем меня порадовал Леша! =) мелочь, а приятно!!!! ну и конечно же моя кроха, которая заставила таки меня сегодня понервничать... но об этом тоже позже...




    7. в обед в гараже был Данилка Метраном, но я его не застала, очень жаль... соскучилась... но зато поболтали по телефону... тоже хорошо... =)

    вообщем людей было не много, но это ничего, поправимо... =)
    безумно рада была всех видеть! PS Костя, я вспомнила про что ты говорил - это были зимние покатушки в сельхозе и фото на память... гыгыгы... =) фотодоказательство этого момента есть, но здесь оно не появится... =)
    ждите продолжения... =)

  9. #89
    sweetka
    Старожил

    Наши встречи

    не буду заставлять вас долго ждать, продолжу... итак, как и обещала - фоточки Андрюхиных заездов и группы поддержки (групповые фото машин) здесь слов будет не много, а фоток побольше, сами понимаете, ночь, мозг немного отдфхает уже... вообщем, смотрим, и конечно же желаем нашим ребятам удачи и положительных эмоций от соревнований! =) мысленно мы с вами! очень жаль, что не смогу поехать, моя Лапуська снова поломалась, теперь вместо поездки буду заниматься ремонтом! =(
    а вот и фото!

    на эту шиномантажку мы приехали именно потому что цвет шлангочки совпадает с цветом машинки - все по фен-шую, значит победа за нами! =)





    ах какая красота - клубный шлем! пусть теперь хоть кто-то попробует сказать, что наши ребята не профи! =) и снова таки в цвет машинки! =) =) =) гармония во всем! =)


    ну и конечно же группа поддержки и групповые фото! =)








    на этом наша встреча была окончена, все дружно попращались и разъехались по домам... и я не исключение... но дорога домой оказалась очень долгой... только это совсем другая история, которую я напишу в темке "ПОЛОМКИ И НЕИСПРАВНОСТИ"... эх.... =( =( =(
    Спасибо за внимание и терпение дочитать до конца столько букв... =)

  10. #90
    костя01
    Старожил

    Наши встречи

    какая прелесть! журналистом надо тебе работать!

Похожие темы

  1. Наши машинки...
    от detonator в разделе Саратов
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 08.08.2019, 22:40
  2. Наши встречи
    от Shtif в разделе Краснодар
    Ответов: 2242
    Последнее сообщение: 13.09.2014, 13:56
  3. Наши мальчишки!
    от ELENA-премудрая в разделе Треп
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 03.04.2014, 12:32
  4. Наши фото (интересные.. всякие)
    от aland в разделе Курилка
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 11.10.2008, 22:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •