700 рублей с человека. Душ, кондиционер, телевизор, туалет. Рядом с морем. Постараюсь найти номер.
700 рублей с человека. Душ, кондиционер, телевизор, туалет. Рядом с морем. Постараюсь найти номер.
я+жена+реб.(7лет)+питание???
Не поленись и едь в Бетту, был там 2 недели назад, 350р с носа в отдельном коттедже, есть номера с кондюком по 400р с носа, кухня есть + рыночек с продуктами, а море вообще чистейшее, номер телефона +79284146227 (Марина), да и кстати стоянка для авто там же и безплатная, есть так же аллея где можно погулять и ребетне поиграть, территория очень ухоженаСообщение от nunsha
Насчет питания сразу скажу, что самому питаться дешевле и вкуснее, кухня общая, посуда для готовки общая, мы с собой брали кастрюльку, ложки и чашки и спокойно готовили, намного дешевле чем жить с питанием.
Цены в магазинах почти не отличаются от Краснодарских разница макс до 20р-40р., попадались товары дешевле чем в Краснодаре. Одна проблемка, магазины и рынок находтся в одном месте, возле моря, ларьков по поселку я не наблюдал, так что если что забыл прикупить то придется ждать до "завтра".
Удачного отдыха!!!
Было бы не плохо встретиться.
спасибо! брякнул в Бетту. обещали устроить. (там я не был-посмотрим)
У меня друзья только в бетте отдыхают,говорят там хорошо,а я там ещё не был(.Здорова Вить как у тебя дела???
здоров нос цел вроде и остальное на месте:-)
Эт хорошо,ты завтра поедешь в гараж???
конечно буду
Если будет возможность меня возьмёшь???
сейчас читаю расценки на машины от цен волосы дыбом везде :-/