Chery Amulet до 150 тыс руб?

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 115 из 115
  1. #111
    MikeH
    Участник

    Chery Amulet до 150 тыс руб?

    Ну, в чем-то неплохо. Из перечисленного у меня нет иммобилайзера и отделки под металлик. В более жирных комплектациях есть подушки и АБС.
    Интересно, что там на Корде с КПП?
    На Амулете в КПП очень короткие передачи. Лажанулись китайцы с этим. Фанаты перебирают коробку на гольфовские потроха или даже ставят целиком гольфовскую - вроде как подходит 1в1, надо только колокол махнуть.
    В остальном - у меня пробег уже 53 000, кроме ТО заменен термостат (кстати, Нексиевский) из-за развалившейся прокладки и поменял три расширительных бачка (первые 2 были браком).
    В принципе - доволен.
    Ах да, лопнуло само по себе при движении заднее стекло - но это ИМХО с любой машиной может приключиться.


  2. #112
    Kolpino
    Старожил

    Chery Amulet до 150 тыс руб?


    Прикольные отзывы:

    1. Здравствуйте. Это мой первый пост. и Первая новая машина.
    Китайца выбрал случайно, можно сказать по пьяни.

    2. Код комплектации: 1.5 MT Basic
    Объем: 1.5 л., Мощность: 109 л.с.
    Механическая 5-ти ступенчатая коробка передач, ГУР (Гидроусилитель рулевого управления), Кондиционер, Центральный замок с дистанционным управлением, Иммобилайзер, Заднее обогреваемое стекло, Рулевая колонка с регулировкой по углу наклона, Дополнительный стоп-сигнал, Передний центральный подстаканник, Отделка элементов интерьера под металлик, Тканевая обивка, Антенна на крыше, Передние противотуманные фары, Боковые зеркала и ручки дверей, окрашены в цвет кузова, Резина 185/60 R14.

    Ну и... в продаже только эту самую единственную комплектацию и вижу. И, похоже, с Видой один движок. Вот интересно сравнить с кем, к слову.

  3. #113
    MikeH
    Участник

    Chery Amulet до 150 тыс руб?

    Ну, я тоже изначально совсем не Амулет искал.
    Что за Вида? В смысле - сравнить?

  4. #114
    Kolpino
    Старожил

    Chery Amulet до 150 тыс руб?

    Цитата Сообщение от MikeH
    Что за Вида? В смысле - сравнить?
    ЗАЗ-Вида. Он же Авео пред. поколения, но на российский рынок идущий с неким китайским двигателем 1,5 в 109л.с.

  5. #115
    MikeH
    Участник

    Chery Amulet до 150 тыс руб?

    Понятно. Все может быть.

Похожие темы

  1. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 27.10.2012, 22:19
  2. Посоветуйте усилитель до 3000 руб
    от Turbomaster в разделе Автозвук
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.02.2012, 16:01
  3. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 24.01.2009, 19:21
  4. 120 тыс. руб... думаю...
    от k-113 в разделе Покупка
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.11.2007, 21:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •