ОС , я тоже электромонтажом занимаюсь .
ОС , я тоже электромонтажом занимаюсь .
Fran,дело хорошее! прибыльное.
7up , конечно,не подлу,но что-то я с кабель-каналами не сталкивался 3-метровыми. берём всегда стандарт (хоть и разных фирм-изготовителей) в упаковках по 2м
может,у вас особенные какие-то?
А подлокотник есть?Сообщение от 7up
Есть.Сообщение от pol1982
простенький, прикрученный к спинке водительского сиденья. хотя, как подлокотник, он лучше чем тот, который в старших машинах между сиденьями ставят с разными отсеками, т.к. на те локоть не положишь толкомСообщение от pol1982
плохо, что подлокотник не регулируется по высоте, мне он вполне подходит по расположению, а вот моей "половинке" он мешает, когда она хочет облокотиться, приходится задирать локоть.
ну уж извиняй. купишь машину за пару лямов, тогда будет тебе подлокотник регулироваться и то не факт))
я такой же подлокотник на Рено микроавтобусе юзал, вот он то и регулируется. а причем тут пару лямов? и твои извинения? конструктор КИА РИО что ля? я высказал свое мнение и не более.
я на в фурах вообще видел, как пневматика сиденье водителя регулирует. но рио не фура и даже не микроавтобус. зато там регулируется высота ремня безопасности. благодаря этому ремень вообще не ощущаешь.
А я еще видел пневмоподвеску, подкачку шин и еще пневмотормоза с АБС, а на РИО амортизаторы гремят при минусовых температурах.
там это где? в РИО? так у меня тоже регулируются и лифт сиденья водительского есть.
Этот подлокотник на РИО не удобен для человека ростом 160 см, этим девайсом я пользуюсь как на РИО так и на НЕКСИИ (на ней тоже не удобен для нее). Я высказал свое ИМХО.