Это понятно.Сообщение от С@rdi
Ну в общем, желаю, чтобы только радовала новая машина!
Chevrolet Lacetti sedan 1,4(1,6) /за эти деньги макс.комплект./
Skoda Oktavia Tour 1,4 /средн.комплект./
Ford Fokus II (рестайл.) 1,4 /типа Trend, мин.комплект./
Kia Rio / Spectra (сам не склоняюсь к ним)
Какой-нить Opel в дешевой комплектации
Другой автомобиль (подскажите какой)
Это понятно.Сообщение от С@rdi
Ну в общем, желаю, чтобы только радовала новая машина!
Азиз , как 1.4 в динамике ? Коробка , если правильно понял , ручная ?
Это ты с чего взял? Нигде никакой сноски не заметил, о том что это только стоитмость работ. Ссылочку пожалуйста на данную инфу..Сообщение от SamXX1
З.Ы. За первое ТО на Лачетти я отдал 4,5 тыщи, так что разница в стоимости ТО не велика, а вот в самих машинах разница думается мне чумовая...
Да.работал я там,кто-же тебе на Оф.сайте правду напишит.Сообщение от demiurg
Лачетти и Джетта,разние классы авто и разные производители.
Инфа для Азиса. Требуй личного присутствия в Рем.зоне при прохождения 1-го Т.О.(замена масла).Бывали случаи,что парили не меняли (личное наблюдение).Хоть господа манегеры и мастера,говорят,что находится в Рем.зоне запрещено по технике безопасности,все это ХРЕНЬ,можно,вплоть до написания расписки,что предупрежден!Будут отнекиваться иди к Нач,рем.зоны.
у нас в ВАГе, который торгует Нексиями, ССангЙонгами, Фиатами, УАЗами в одном флаконе, дают каску и жилет и ты получишь доступ в ремзону.Сообщение от SamXX1
ВАГ-это ВАзовские Гаражи-тогда понятно!Сообщение от Danilov Alexander
ВАГ - Волга-Авто-Град. Официальный дилер Daewoo.
http://vag.uzdaewoo.ru/
С@rdi, прими и мои поздравления. Удачи и не слушай,кто пугает заоблачными ценами на обслугу. Я на ТО отдавал 5-7 тыр., а на посладнем ТО-45000 вообще 4500 р. у неофициалов. И это все с расходниками. На счет расходников и з/ч, то на Джетта-клубе.орг есть свой автомагазин, где цены существенно ниже, чем у ОД или на Экзисте.
Еще раз поздравляю.....
О,чем и разговор!Официалов В ТОПКУ!Сообщение от Mister
У меня тоже дилемма с обслугой. Если нексия проста, как ведро, и вопроса никаких там официалов и прочего не стояло сразу с момента покупки, то на новом девайсе понатыкано электроники неимоверно. Вызывает опасение и то, с чем плохо знаком - АКПП со своими мозгами и датчиками. Форум крузоводов - форум овощных манагеров, которые для замены лампочек записываются к дилеру за месяц, образно говоря. Читаю TIS GM-овский, и понимаю, как он мал, в основном регламентно-проверочная обслуга, а ремонтных описаний и схем мало. Купил книжку по крузу - а она тоньше нексиевской в полтора разаВ общем, понятно, что от дилера надо уходить быстро, но непонятно, куда
Кстати, погремушка та ещё - оказалось, имеются конструктивные дефекты, выражающиеся в стуках передних стоек (стойки наполненные, т.е. не патрон аморта, и без резьбы - патрон не вставить без переделки тела), и бряцании всех суппортов. И то и другое решаемо, но не дилерскими способами. В общем, ведроид в движении по даже незначительным неровностям.
Выдержка из родной книжки: "Для замены ламп противотуманной фары обратитесь к ближайшему дилеру". "Для замены ламп в плафоне задних фонарей обратитесь к ближайшему дилеру".
GM в погоне за баблом уже просто начал охреневать.