Да я согласен, была возможность убедиться..резина ГУД!
Да я согласен, была возможность убедиться..резина ГУД!
Предлагаю развить тему подготовки к зиме!!! уже октябрь на носу... а там и превые снега не за горами... у кого какие соображения!?!?!?... не давно прочитал на дроме про нагнетательную помпу все прям в восторге... стоит где-то 1 800 рублей, а эффект!!!
http://forums.drom.ru/nissan-sunny-pulsar-bluebird-sylphy-ad-wingroad/t1151110392.html
Может кто-нибуть ставил? и кстати как замутить режим подогрева... мне то же интересно...чтоб в ноги и на стекла!!!! Пока не холодно надо подготовить машинку то....
Пока наезживал на "Жучке" холод был нипочём... А вот про Ксюню сказали что зимой будет зябко в ней... И чем можно сердце Ксюни укутать?
Незнаю, машина тёплая, гораздо теплее девяткиПока наезживал на "Жучке" холод был нипочём... А вот про Ксюню сказали что зимой будет зябко в ней... И чем можно сердце Ксюни укутать?
Я тоже не понимаю что все накинулусь что в машине холодно!Пока наезживал на "Жучке" холод был нипочём... А вот про Ксюню сказали что зимой будет зябко в ней... И чем можно сердце Ксюни укутать?
Завёл прогрел маленько печку на тройку и через 10 минут африка!!!
Я зимой без куртки ездил...
Я зимой на двигатель меховую старую шубу накидываю и катаюсь!!!И чем можно сердце Ксюни укутать?
Ну это понятно... Можно и фуфаек накидать... Но там есть подвижные механизьмы... Их надо обойти... И температура движка можек оказаться настолько высока что накидушки (типа шуба-фуфайка) может воспламениццо? Укутать надо а чем и как дажэ сообразить не могу...Я зимой на двигатель меховую старую шубу накидываю и катаюсь!!!
Посмотри в этой ветки есть всякие советы, даже фотки, ап укрыть можно следующим образом, паралон к копоту приклей, защиту двигателя поставь, картонку перед радиатором, кипитильник можно сделать, я гдето выкладывал фотки, поищиНу это понятно... Можно и фуфаек накидать... Но там есть подвижные механизьмы... Их надо обойти... И температура движка можек оказаться настолько высока что накидушки (типа шуба-фуфайка) может воспламениццо? Укутать надо а чем и как дажэ сообразить не могу...![]()
Вот спасибо!Посмотри в этой ветки есть всякие советы, даже фотки, ап укрыть можно следующим образом, паралон к копоту приклей, защиту двигателя поставь, картонку перед радиатором, кипитильник можно сделать, я гдето выкладывал фотки, поищи![]()
Незнаю сколько ездим ничего не разу небыло тфу тфу тфуНу это понятно... Можно и фуфаек накидать... Но там есть подвижные механизьмы... Их надо обойти... И температура движка можек оказаться настолько высока что накидушки (типа шуба-фуфайка) может воспламениццо?
Она на движке не лежит практически... только на крышке!!!
Так что воспламинения исключены как мне кажется!!!