Ra1NZzZ, я продаю за 15тыр 8-913-131-69-99
- - - Добавлено - - -
может кому что нужно, пишите на alecsei2006@yandex.ru http://kemerovo.baza.drom.ru/prodam-nexiju-po-zapchastjam-22889477.html
Ra1NZzZ, я продаю за 15тыр 8-913-131-69-99
- - - Добавлено - - -
может кому что нужно, пишите на alecsei2006@yandex.ru http://kemerovo.baza.drom.ru/prodam-nexiju-po-zapchastjam-22889477.html
Приобрету впускной коллектор, с изменяемой геометрией впуска с 16v мотора, алюминиевый (Daewoo lanos, nexia) либо пластиковый (n150)
желательно за дешман!
Алюминиевых с изменяемой геометрией не бывает, только пластиковый!!!
Хорошие привода есть 16кл.,ДК,РД.
Вот нашёл, про такой я говорил http://www.drive2.ru/cars/daewoo/lan...6394579110345/
замена впускного коллектора от Ланоса 1,6, потому как на нем реализована система изменения геометрии впуска (ВГИС), она более продуктивная, чем нексийная.
На малых оборотах воздух идет по длинной части коллектора с более тонким воздуховодом, а на высоких (от 3700) включается клапан, коорый открывает более короткий пусть воздуховдом большего сечения (в разобранном состоянии напинает дросселированный впуск)
Ищу голову a15mf.
Разбор в Плешках на ул Зейской. Точный адрес не скажу. В самом конце на конечной остановке....
Есть вероятность,что есть?
на голову от ф16д3 не желаеш перейти?
в продаже гбц (делать надо) впускной коллектор, выпускной коллектор вообще могу целиком мотор продать 1.4 16вэ, за некосмическую цену!
Голова встает на мой мотор?Хотелось бы бошку такую же взять.