Чего то как то долго ехал. Я С Кондрово через 108-е,Коломну,Рязань до Самары за 18 часов доезжал на тазе 21099 4-ре года назад.что то около 1280 км.
Чего то как то долго ехал. Я С Кондрово через 108-е,Коломну,Рязань до Самары за 18 часов доезжал на тазе 21099 4-ре года назад.что то около 1280 км.
Знаю и эту дорогу, в 2009г ехал там, стартовал из-под Воротынска, и на Обнинск. А сейчас был в гостях в районе памятника победы. что б не плутать по Калуге, пошел кратчайшим путем на новый мост, и в Тулу. В былые времена мне 10 часов хватало на весь путь, а мой дядя в 80 годах и менее чем за 8ч укладывался. А теперь? На проезд Иншанский- Тула потратил полтора часа, Хотя на путь "туда", в субботу днем, хватило и 20 минут. Потолкался в Новомосковске, Минут 40 проезжал перекресток на выезде из Рязани и объездной дороги, а под Зубовой поляной 10км перед ж-д переездом преодолевал 3,5 ч (авария на дороге + пробка на переездах). Скорость в основном 70-80 в колонне и нет возможности обогнать тихохода, Ну а перед самым домом, сработало правило: не спеши ,тебя ждут дома. Сопротивляться не стал, хотя не дотянул всего 70 км. лёг спать. Если учесть что все эти дни в гостях болтали до 23ч и позже, а вставали в 6-7ч, то и не удивительно что уморился.
Понятно, бывает. С каждым годом машин все больше и больше, а дороги те же. Удачи на дорогах.![]()
Всем привет, я новенький, из Калуги, примете?![]()
примем конечно)Сообщение от [DeaD
Купил нексию, вот пытаюсь её в порядок приводить, предыдущий хозяин не очень за машиной следил, так что если будут какие-то советы, буду рад услышатьИ ещё, вот, хочу себе наклейку на люк бака изготовить, никто его диаметр не знает случаем?)) а то машина в гараже пока, у друга, далековато ехать, что бы померять её
![]()
к сожалению не знаю( мои поздравления с покупкой) Какого года машина и за сколько взял?
2007, 8 клапанная, GLE, 1.5 литра, 75 лошадей. Первая машина, да и от предыдущего хозяина осталось куча болячек, вот, по мере возможности и свободного времени устраняю. Нравится мне машина, поэтому хочу её в состояние близкое к идеальному привестиСообщение от Филиппок
![]()
Поздравляю с покупкой авто и респект за заботу об авто
Машина, как девушка, внимания требуетСообщение от Иван Иванович.
Хотел узнать, не подскажете, какой нибудь хороший сервис, в котором нексии частые гости, а то анализированный сервис не вызывает доверия... Мне нужно давление в топливной системе проверить и форсунки.