пополнение в ряды нэксоводов

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    lgideonl
    Участник

    пополнение в ряды нэксоводов

    VoloDbka. ты получше подумай откуда там тросику то взяться)) что прямиком из двигателя)))

  2. #2
    San4ez_52
    Участник

    пополнение в ряды нэксоводов

    Цитата Сообщение от lgideonl
    VoloDbka. ты получше подумай откуда там тросику то взяться)) что прямиком из двигателя)))
    первое авто всё-таки))))

  3. #3
    Igorek1
    Участник

    пополнение в ряды нэксоводов

    РЕБЯТА!Нузачем так сразу она же-первое авто всё-таки)))) .Моей ЛАСТОЧКИ 2-года с копейками,пробежала-56-скопейками,а сегодня иозил к доктору-надиагностику,начились махинькие проблемки,стала заводится со2-3раза,но теперь всё нормалёк.Было 2-ошибочки( инжекторная сист. и +провод каторый идёт на все фишки перетёрся И НА - ,НО ЧЕК работал как положено .Ну и перемычку 95-бензин убрал, буду теперь на 92-ом ездить.После ДОКТОРА -Ласточка полетела как новенькая! VoloDdKa-там всё компьютерное езжай в салон где брал машинёшку и пусть делают диагностику.

  4. #4
    Aleksvladimm
    Участник

    пополнение в ряды нэксоводов

    Похожая проблема после покупки была у брата на 8-кл. new (тахометр не сбрасывал обороты). У себя же менял комбинацию приборов (уровень топлива, t охлаждающей жидкости), не сбрасывал стрелку на 0 указатель температуры после остановки двигателя.
    Обращайся по гарантии. Все "подводные камни" вылезут в первые месяцы эксплуатации машины.

  5. #5
    Igorek1
    Участник

    пополнение в ряды нэксоводов

    VoloDdKa как машина? Ездил в салон?

  6. #6
    VoloDbka
    Автор темы

    пополнение в ряды нэксоводов

    всем спасибо ребят, не знаю поч но проблема исчезла через пару дней сама.
    если еще раз будет то поеду в салон а так на ближайшем техосмотре в салоне расскажу об этом
    п.с. думал там тросик т.к. на скутере до этого катался 5 лет=)))))

  7. #7
    vad572
    Участник

    пополнение в ряды нэксоводов

    Привет всем, принимайте в ряды! Стал счастливым обладателем новой ксюхи, черная GL, пока все ок.

  8. #8
    lyapis2010
    Новичок

    пополнение в ряды нэксоводов

    Всем привет!!!!
    Рад вступить в ряды владельцев Daewoo Nexia !!! ;D

  9. #9
    kisson
    Член Клуба

    пополнение в ряды нэксоводов

    здравствуйте , я купил новую "Нексию -150" 22 февраля 2012 , проехали перегон от Иркутска до Усть-Илимска это около 1000км профиль дороги 600 км средней пересечёнки . и от Тулуна сложной местности около 400км крутые подъмы тягуны . шли в среднем-70-80 км , где-то до ста доходило иногда .(редко)Машина резвая очень . гнал её мой брат я за руль не садился , на дорогу ушло 12 часов с одной 40 минутной остановкой. У него было очень много разных японских машин . толк знает .Отзывы самые высокие. Я рад машине до этого было двое новых жигулей с салона 6 и 4- ка. небо и земля. Всего проехал 1212 км Использовал 100 литров ещё остаток в баке , но лампочка не горит, на приборе стрелка не доходит до 1 деления. Внешний вид устраивает . дажеочень . что-то вызывающее есть .многие отметили! Но стал замечать , что на малых оборотахвибрация на руль мелкая . даёшь немного газку пропадает. прошу помочь , почему это происходит . в клубе я недавно пишу первый раз пользоваться компьютером толком не умею.Считаю что за такие деньги 320 рублей купить новую . но всё равно хоть и узбекскую иномарку . с левым рулём . 16 клапанную это за счастье , у нас "Приора" в салоне 380 рублей , куда мне писать свои отзывы о ней её дальнейшей судьбе. Да модель базовая нет кондика , подушек. С магнитофоном . коврики и защиту поддона картера брал отдельно !

  10. #10
    B-O-P
    Участник

    пополнение в ряды нэксоводов

    Всем привет ! Встречайте новичка )))))))

Похожие темы

  1. Принимайте в ряды!
    от SamXX1 в разделе Отзывы
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 19.12.2012, 21:52
  2. Принимайте пополнение
    от binya в разделе Техобслуживание и эксплуатация
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.09.2010, 11:05
  3. Очередное пополнение!
    от Loky в разделе Треп
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.01.2009, 11:23
  4. У меня в автопарке пополнение
    от sewerok в разделе Покупка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.04.2008, 01:28
  5. Принимайте пополнение!!!
    от swim в разделе Треп
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 11.09.2007, 13:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •