Спасибо за ответы! Сам подъехал в этот Рекар, обстановка стрёмная,машины грязные и.т.п.
Спасибо за ответы! Сам подъехал в этот Рекар, обстановка стрёмная,машины грязные и.т.п.
Лучше на авто.ру, подыщи варианты!!!Спасибо за ответы! Сам подъехал в этот Рекар, обстановка стрёмная,машины грязные и.т.п.
Опять-же на форуме размести обьяву вот тут :http://www.nexia-club.ru/forum/board/12.htm
Не рекомендую Рекар -- сам с ними связывался, все очень далеко от обещаний на сайте про работу "как для себя". Машина была битая, пробег очень вероятно тоже скручен. На площадке действительно грязно, машины в пыли. Про историю машин спрашивать бесполезно -- не знают.
моей машинке полтора года,пробег 75000,за весь период проблем не было,отъехав от салона на ташкенской завизжал выжимной на просьбу заменить ответили приезжайте через два дня у них очередь,через два месяца накрылся стартер , снял стартер ,оказался старый и держался на двух болтах,кто разбирается тот поймет что к чему,так что аккуратней и повнимательней покупайте. :-\
Брал в Фаворит-Альянсе(бывшая ЛДФ). Все четко: Приехал, с менеджером поговорил, выбрал ГЛ+стеклоподьемники на перед+сигналка с автопуском+коврики+антикор, подкрылки, ну и кожаный салон в подарок)))(Итого: 310,228 руб). И все это в кредит, нах!
Написал заяву на кредит:107-первый взнос за машину+страховки и коммисия банка=151204 р.(Собинбанк - рассрочка на 3 года)
Посоветовался с манагером, оставил предоплату 10 тык., и уехал домой, ждать решения банка.
Дело было в среду.
В пятницу машина была готова, стояло все, кроме кожи, а оно и понятно, народ торговаться начинает, а ему и говорят - убираем кожу - будут скидки. Я пошел другим путем: были завязки на работе с этим салоном)))) тонировочку подарили, и манагер теперь относится буит хорошо
, ибо разговаривал я в пятницу на его глазах с его непосредственным шефом
. Оставил первый взнос.
Все!
Сказали - ждите, из банка позвонят, приносите деньги на страховку и документы, мы все подпишем - и можете сразу ехать в салон за своей новой машиной! В субботу позвонили - в понедельник еду!
Радует тот факт, что не нужно ждать проплаты банка, а сразу после подписания договора ехать за машиной.
Все четко, мне оч. понравилось!
Посмотрим что у них за сервис! Радует, опять же, то, что он круглосуточный
С Уважением,
Коля
Я знаю, что этим постоянно балуется Рольф, а тут сегодня утром на Ленинградке увидел новенькую ксюху, а на багажнике у нее шильдик автомира.
Вопросы: насколько это законно? договор о рекламе автосалона с будующим владельцем составляется? наверное шильдик дает очень большие скидки?можно потребовать не вешать и на хрен он вообще мне нужен (только место занимает шильдика nexia-club
)? Меня произвол раздражает, потому и открыл тему.
не знаю как шильдики, но наклейка и рамка автомира давала 10% скидки при обращении в сервис
У меня три года висела на заднем стекле наклейка нашего автосалона УзДэу с телефонами (сняли при тонировке). Один раз ею воспользовалась. Была заморочка при очередности въезда на сервис. Так я мастеру сказал, что нехорошо "своих" двигать в конец очереди, показывая на эту наклейку. После немой паузы из его уст прозвучало: "заезжайте".
Ну это ведь не прописное правило. Требовать не было возможности ссылаясь на некий документ отражающий внеочередность обслуживания при наличии наклейки. Так ведь?
К тому же наклека не шильдик, отклеил и следа не осталось. А шильдик как крепят? Явно бесследно не удалить.
Как шильдик крепят? Надо спросить у тех, кто клубный шильдик к себе прикрепил... Думаю что на двухсторонний скотч крепитсяНу это ведь не прописное правило. Требовать не было возможности ссылаясь на некий документ отражающий внеочередность обслуживания при наличии наклейки. Так ведь?
К тому же наклека не шильдик, отклеил и следа не осталось. А шильдик как крепят? Явно бесследно не удалить.