ШУМКА ДВЕРЕЙ

Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 111
  1. #61
    arg62
    Участник

    ШУМКА ДВЕРЕЙ

    понятно! я вот хотел следующим летом попробовать бимастом обклеить


  2. #62
    Андрей
    Забанен

    ШУМКА ДВЕРЕЙ

    понятно! я вот хотел следующим летом попробовать бимастом обклеить
    Зачем ? Шумоизоляция в салоне более,чем достаточна.

  3. #63
    arg62
    Участник

    ШУМКА ДВЕРЕЙ

    нет именно арки изнутри вместо подкролков я их не ставил!

  4. #64
    iildarr
    Участник

    ШУМКА ДВЕРЕЙ

    Вот встал теперь перед вопросом каким материалом все же делать. Если особой разницы нет пойду по пути с меньшими затратами, благо время для раздумий есть, до тепла.

  5. #65
    arg62
    Участник

    ШУМКА ДВЕРЕЙ

    по сути это все одно и тоже как и материалы вопрос насколько качественно ты это сделаешь

  6. #66
    SvyatoY
    Старожил

    ШУМКА ДВЕРЕЙ

    Привет. Шумку делал чисто материалами фирмы STP – по деньгам вышло нормально около 5 или 6 тысяч – но на всю машину – пол, моторный щиток, под торпедой, потолок, пластик утяжелял бимастом и проклеивал спленом, багажник, пол багажника и арки колес. Мое мнение что не стоит экспериментировать с материалами – ведь разборка всего салона это не колесо поменять. Прибавь еще затраты на пластик или клипсы – которые от времени если машина старая потеряли пластичность и при любой нагрузке трескаются. Была тема про то как я шумил машину – там все есть. – так я еще накладки порогов новые покупал т.к. не смог снять без болезненно – один треснул – а на другом винты не откручивались пришлось ломать, заржавели шлицы и откручивать было бесполезно.

    Да еще будешь разбирать салон и делать шумку , делай все – от и до , не забудь про мелочи – провода в дверях, тяги от ручек, и все что может трястись в силу своей легкости и люфтов.

    Зы сы – а мне нравится в тихой машине  не забудь еще сделать вибро тепло шумо изоляцию капота и крышки багажника.

    Тут ктото про сверчков говорил – скажу как я устранял – было парочку- ищещь локаль где он засел (только точно ищешь – просто он может рядом сидеть) в основном если машина старая – то скрипят пластиковые вставки в которые вкручиваются винты крепления частей торпеды, швы торпеды, и еще место есть дурацкое- там где торпеда прилегает к ветровому стеклу – там бывает тоже скрип. Поскрипываю направляющие воздуха из печки, - реально помогает аккуратно все продуть силиконом аэрозольным – и протереть тряпочкой чтоб не было следов.

    Удачи в борьбе за тишину 

  7. #67
    arg62
    Участник

    ШУМКА ДВЕРЕЙ

    про сверчков порой трудно локализавать из за переотражения от стекол
    все что ты написал про них это я сделал а в качестве противоскрипгого материала использовал обычный лейкопластырь центральный теплодуй вообще снял и проклеил он из разных частей состоит и силикон не помогал и также блок климата поскрипывал его тоже в местах крепления и пластиковые панели ввезде и места крепления шурупов вообщем везде но один гад так засел и поет не постоянно вот его не могу отыскать((

  8. #68
    iildarr
    Участник

    ШУМКА ДВЕРЕЙ

    по сути это все одно и тоже как и материалы вопрос насколько качественно ты это сделаешь
    думаю качество будет одинаково(плохо или хорошо), т.к. опыта нет.
    Цитата Сообщение от SvyatoY Посмотреть сообщение
    – по деньгам вышло нормально около 5 или 6 тысяч – но на всю машину бимастом и спленом, багажник
    все же отпугивает цена. Поэтому и думаю эксперементировать или нет.
    Цитата Сообщение от SvyatoY Посмотреть сообщение
    разборка всего салона это не колесо поменять.
    согласен, а машина новая, так что все откручивается на ура, после установщиков сигнализации особенно

  9. #69
    SvyatoY
    Старожил

    ШУМКА ДВЕРЕЙ

    думаю качество будет одинаково(плохо или хорошо), т.к. опыта нет.все же отпугивает цена. Поэтому и думаю эксперементировать или нет.согласен, а машина новая, так что все откручивается на ура, после установщиков сигнализации особенно
    Ну раз новая – то хорошо все . будешь разбирать салон все прошумишь, двери можно сразу промовилить из нутрии , торпеду всю можно не разбирать, узнай все точно про методику шумки – почитай форум и т.д. , когда будешь собирать всё, то собирай всё грамотно – чтоб все село хорошо и все прикрутилось крепко, чтоб люфтов не было – и только тогда будет хороший результат – резьбы только не посрывай , затягивай но без фанатизма – если пистон плохо держит – то меняй.

  10. #70
    iildarr
    Участник

    ШУМКА ДВЕРЕЙ

    Форум читаю, спасибо за советы

Похожие темы

  1. Шумка+Антикор
    от Four в разделе Уфа
    Ответов: 314
    Последнее сообщение: 07.03.2014, 09:11
  2. шумка
    от @Егорка в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.04.2010, 23:24
  3. шумка
    от @Егорка в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.11.2009, 21:54
  4. Еще раз шумка только дверей и багажника
    от Serko_089 в разделе Интерьер
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 20:48
  5. Шумка
    от Чёпер в разделе Интерьер
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 17.12.2007, 15:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •