Скачок при пуске ДВИГАТЕЛЯ достигает20А на 0,025сек. этого хватает что бы сжечь диоды!!!!!!!!
Скачок при пуске ДВИГАТЕЛЯ достигает20А на 0,025сек. этого хватает что бы сжечь диоды!!!!!!!!
Куда скачок? на диоды? Це ж полупроводники, такие же, как и диоды в генераторе, тока исполнение другое, и после открытия сопротивление постоянно. С таким подхоодом нельза магнитолу перед пуском включать.Скачок при пуске ДВИГАТЕЛЯ достигает20А на 0,025сек. этого хватает что бы сжечь диоды!!!!!!!!При пуске двигателей может быть только перепад напряжения в низшую сторону. И перегорают диоды только при туннельном или тепловом пробое, а чтоб его устроить, надо напругу на него подать в три раза больше номинального... А значительные скачки при перепадах бывают напряжения, да и то переменного из-за переходных процессов при пусках и вихревых эл/магнитных потоков.
Кстати, микруха не КРЕН серии?
Полупроводники работают от источника тока, при подаче же на них напряжения выше порога открывания (порядка 2...2.5 В для светоизлучающих приборов) им приходит тот самый пипец. См. ВАХ.Скачок при пуске ДВИГАТЕЛЯ достигает20А на 0,025сек. этого хватает что бы сжечь диоды!!!!!!!!
В ручки дверей встроил светодиоды безо всякой микрухи,Скачок при пуске ДВИГАТЕЛЯ достигает20А на 0,025сек. этого хватает что бы сжечь диоды!!!!!!!!
за полгода ни один не сгорел.
сделал подсветку задних ног за щёт 1 лампы (рассеивающей)
установил в ноги под угол сиденья....
так что теперь в ногах с зади всё видно...также сделал и с переди тока деодами...
А зачем в ногах свет ?)))
когда бывает что-то падает приходится искать на грязных ковриках...теперь непридётся лазеть рукой в темнотеА зачем в ногах свет ?)))
Ребят,а давайте все свои переделки,тюнинг показывать с помощью фоток,как выглядит все это примерно,на словах то все понятно,но как это будет смотреться очень интересно,стоит например самому такую штуку делать или нет????
мне ето очень сложно так как нету фотика и нету хорошего телефона для фоток.!.
поетому могу показывать только при встрече.!.
ну эт.да!Без фотика-фигово!но наверняка есть друзья с фотиком,наверняка как-нибудь пересечетесь и прокатишь их на своей машине......заодно можно же попросить сфотать,потом как-нить перекинуть через инет или с помощью флэшки!Но конечно лучше чаще встречаться и смотреть в живую+)))