Если закрыл технологические отверстия, то надо быть уверенным что уже во-внутрь двери не полезешь.
Отдирать если что геморно.
Если закрыл технологические отверстия, то надо быть уверенным что уже во-внутрь двери не полезешь.
Отдирать если что геморно.
да я не сравнивал и не вникаюсь, материал внушает доверие, есть эффект по сравнению с необработанными дверьми. В дальнейшем всю машину проклею так же: м2 и битопласт 5-8Сообщение от Fahrenheit
Дырка заделана, фото в процессе работы для наглядности.
Замки промыты в начале лета и густо промазаны белой смазкой ликви моли, внизу и с торцов все пролито мовилем, в дальнейшем планирую антикорить посредством обильного поливания на ощупь вслепую через сливные отверстия, да и больше 5 лет не собираюсь ездить на машине этойСообщение от Aleksvladimm
Битопласт лучше клеить на карту,всё-таки тех отверстия иногда открывать приходится.Даже если долго не ездить на этой машине,следующему владельцу меньше гемора.
зачем их открывать?
если только цз или сп сдохнет.
Сам и ответил.
8 лет на своей проездил, ни цз ни сп не капризничал.Сообщение от ZASHITNIK
некоторые боясь что придется вскрывать тех отверстия закрывают их фанерой на саморезы, на фанеру шумку.Сообщение от ZASHITNIK
Фанеру в двери категорически нельзя-впитывает воду.И сложные отверстия закрыть,не сгибая,не получится.Вот если использовать тонкий листовой алюминий,его можно изогнуть как угодно.
Каким образом вода попадет на фанеру через тех отверстия?
А для чего плёнка с завода на дверь приклеена?У некоторых экономных даже подиумы из фанеры через год разбухали и приходили в негодность.МДФ,из которой изготавливают подиумы и полки,наименее подвержена воздействию влаги.