Решил выложить что сделал со своим салон)
1.Сделал подсветку ног спереди,работающую как и плафон.запитал непосредственно с самих контактов в которые лампа плафона вставляется.не стал запитывать с проводов так как сделал себе плафон для задних пассажиров.он работает независимо от переднего.при открывание дверей оба загораются.подсветка ног спереди работает как и передний плафон.хочу еще сделать подсветку ног задних пассажиров работающую как и задний плафон.тоесть перед и зад салона работают независимо.
2.сделал плавное затухание света плафона,переднего и заднего,подсветки ног.включение подсветки при глушение машины,быстрое затухание при заведёной машине и т.д.много разных режимов.
3.покрасил элементы салона в черный мат.
4.покрасил карты дверей,перешил вставки.
5.когда делал второй плафон,вырезал дырку чуток больше положеной.И пришлось перешить потолок.Нашёл в москве магаз АвтоКарпет.приехал к ним.предложили специальную потолочную ткань.на ощупь очень приятная,купил.также купил просто ткань для стоек(их тоже решил заодно обшить,как у кореша в пассате б5.они там тканные какие-то).
6.сделал подсветку приборки,кнопок,кнопок стеклоподъемников и т.д. диодную белую.
7.поставил датчик дождя)
8.общил карпетом багажник.
Фотоотчет):