аватар это то к чему я стремлюсь внешне! не поделишься что ты задумал делать в салоне, а то у меня тоже есть пару задумок может наши взгляды совпадают и мы можем чем нить друг другу помочь?! )))
аватар это то к чему я стремлюсь внешне! не поделишься что ты задумал делать в салоне, а то у меня тоже есть пару задумок может наши взгляды совпадают и мы можем чем нить друг другу помочь?! )))
руль самый простой, сейчас на всех новых ксюхах он ставится, когда я свою забирал, 2 октября, пришёл автовоз с машинами, и уже на них стояли эти рули!
Уж лучше вы к нам!))))Vadimmm: не секрет, ул. Молдагуловой около МосГУ, знаешь? а ты где именно?
U.D.O: заезжай к нам, покажи как надо тюнить :-)
Налоговую академию знаешь? вот там мою машинку можно увидеть почти каждый день! Так что милости просим! ток заранее время обговорить надо)))
я тоже хочу такой руль!!!вот руль такой себе бы приобрёл, если есть предложения где взять и цена пишите в личку плиз
![]()
Ну а я чем хуже?))) я тоже хочу такой!!!!)))))) сколько денег?)))
а ты ничего не путаешь? на ксюхах уздэу что то не видел таких рулей, вот на ланосах стоят почти такиеруль самый простой, сейчас на всех новых ксюхах он ставится, когда я свою забирал, 2 октября, пришёл автовоз с машинами, и уже на них стояли эти рули!
говор точно, у нас на всех сейчас нексиях,которые приходят, ставятся эти рули, они толстые, в руке хорошо держать, но и больше по диаметру, вот это плохо! сначала они шли серые, сейчас чёрные пошли!
в свободной продаже такого руля нет. пока, но они сказли в начале феварля будет в продаже, цена будет тыщи 2-2.5, за такую цену можно нормальный другой руль купить!
завтра не поленюсь сфоткаю в салоне новый руль!
да у меня тоже такой руль был когда я покупал машину!
может опять не в тему но не поленился сходил в автосалон нифига на новых не такой руль
а енапоминает леганзовский ТРЁХСПИЦЕВЫЙ!!! просто потолщеи по моему побольше