Развил эту тему в своей Ксюше еще в марте но набрел на форуме тока сегодня. Получилось вот что:
сделал подсветку ног водителя и всех пассажиров. Подсветка двух цветов - белый и зеленый.Белый запитал от плафона (технология здесь уже обсуждалась), срабатывает соответственно при открытии любой двери или багажника. Зеленая подсветка включается при включении габаритов, ее запитал от лампы, которая подсвечивает прикуриватель. Освещение получилось как у SPAWN91
в ногах всех членов экипажа стоят по две светодиодные ленты в каждой по шесть диодов, в ночи вроде бы не напрягает.
Хотел сделать верхнюю подсветку сзади посредством все тойже светодионой ленты но отказался от этой идеи т.к. в дневное время было бы не очень эстетично. Вместо этого зафигачил оставшиеся диодные ленты в багажник - и там теперь Мулен Руж - при открывании в ночное время можно колесо менять - света из багажника хватает.
Да и еще вставил по одному диоду для подсветки ручек открывания дверей из салона, запитал от подсветки кнопок стеклоподъемников, технология тож где то на форуме - не раз обсуждалась.