стоит она 15 000 рублей, с установкой будет стоить 18 000 рублей... правда все распродали, если будут, сообщу...
стоит она 15 000 рублей, с установкой будет стоить 18 000 рублей... правда все распродали, если будут, сообщу...
Думаю должна подойти без каких то либо проблем...кузов то один и тот же...да и думаю крепление теже как и у старой панеликто подскажет, подойдет ли на уздеу 2006 года приборная доска(спидометр, тахометр, и т.д.) от новой клюхи?
кто подскажет, подойдет ли на уздеу 2006 года приборная панель(блок спидометр, тахометр, и т.д.) от новой клюхи?
была уже тема гдето.кто то ставил.по-моему
У меня стоит - подходит идеально. Без переделок - просто берешь и меняешь. Тросик спидометра выкидывается...кто подскажет, подойдет ли на уздеу 2006 года приборная панель(блок спидометр, тахометр, и т.д.) от новой клюхи?
О.о а кого тогда в тищик вставлять?или там электронный?
Не совсем понятна фраза, но попытаюсь догадаться. Спидометр электронный, с мозгов, соответственно, с датчика скорости.О.о а кого тогда в тищик вставлять?или там электронный?
Фото все давно ждут и цена вопроса.Не совсем понятна фраза, но попытаюсь догадаться. Спидометр электронный, с мозгов, соответственно, с датчика скорости.
Фото попробую чуть позже сделать. А вот с ценой вопроса могу расстроить, сам я не покупал, но знаю, что в Питере закупочная цена новой панели для автосалона (бывш."Инком") - 6 килорублей, так что стоимость ее в розницу - заоблачная. На разборках их у нас пока нет - московский клубень предлагал, но тож в районе пятерки (да и на проверку выяснилось, что это была Лачевсая приборка - похожа, но крепление не то).Фото все давно ждут и цена вопроса.
Мне же, как и еще одному питерскому клубню, такое счастье досталось из автосалона со склада запчастей, не поверите, "за спасибо" и немного пива достававшему - эти панельки были списаны по гарантии и починены руками многоуважаемого нами одноклубника Saper'a.
Если честно, покупать бы я их не стал - не бюджетно.
народ. я же написал цену. 15 штук без установки и 18 с установкой!