тока приехал, взял себе серые , мне тоже Сергей всё показывал, встретил какого то ещё клубня там , ему привет, было гдето два-пол третьего)
тока приехал, взял себе серые , мне тоже Сергей всё показывал, встретил какого то ещё клубня там , ему привет, было гдето два-пол третьего)
Установил!!!Вот как это выглядит на моей ксюхе.....
http://s42.radikal.ru/i097/1004/73/33451ca3a190.jpg
http://i011.radikal.ru/1004/9a/273f9ae530ff.jpg
http://s003.radikal.ru/i204/1004/db/af867cdde947.jpg
http://s002.radikal.ru/i199/1004/4f/44047423aef9.jpg
http://i065.radikal.ru/1004/87/3e404f63b987.jpg
Заднее сидение снимал?Сообщение от Pitra
Не в обиду сказано, но мне кажется подголовники еще чуть выше нужно было поднять. И натянуть сильнее.
Согласен. Переднее еще тянуть надо, и заднее сиденье . ИМХО.Сообщение от ar7emka
Я при установки сидения снимать буду.
вчера натянул на передние. первый минус: малы, подголовник приходится немного опускать изза этого и голову на него теперь фиг положишь, и там где наверху идёт сужение оно упурается мне аккурат между лопаток, в общем впечатления пока смазанные , надо немного поездить. Выглядит конечно всё прилично и по качеству претензий нет. К стати мой рост 180 см.
ещё забыл написать, что сиденья снимал , тупо открутил вместе с салазками и дома в комфортных условиях всё натягивал.
взял точно такого же цветаСообщение от Pitra
на сколько поднимал подголовник в сантиметрах???? мой рост 190см. брал чехлы только из за поясничной поддержки.Сообщение от Absavian
Вообще то кожзам на передних сидушках нужно заправлять под пластик. И как кто-то заметил, нужно потуже утягивать!!! Чехлы должны сидеть почти без складок, а пластиковая окантовка должна лежать в одну ровную линию!!!! Передний подголовник нужно вытащить и опустить до упора, тогда он ляжет на защелку. Эта имено та высота что нужна для чехла.Сообщение от Pitra
ну он походу натягивал не снимая сидух , пойду щя сфоткаю и покажу как должно быть)Сообщение от upi