***Это значит что уже слишком много или что твердую поверхность не надо два раза мазать???
***Это значит что уже слишком много или что твердую поверхность не надо два раза мазать???
Гладкую поверхность нужно мазать один раз, т.к. она клей не впитывает.промахнулся,, продолжаю: клей под кисточкой как будто немного скатывается. Это значит что уже слишком много или что твердую поверхность не надо два раза мазать. Надеюсь понятно выразился.
И кстати с кожей намного приятней и удобней. Я уже попытался вставку двери обклеить кожзамом, но мне не понравилось.
Теперь проблема возникла: когда отдирал кожзам он отодрался вместе с поролоном(( теперь придется что то клеить как подложку
Кожа - это кожа!
Я вот сейчас приклеил низ панели, а теперь немного подогнал выкройку и намазал верхнюю часть, а вот за один раз не получается ??? вырезал - намазал - приклеил.
Намазываются обе поверхности и клеются от центра к краям.Я вот сейчас приклеил низ панели, а теперь немного подогнал выкройку и намазал верхнюю часть, а вот за один раз не получается ??? вырезал - намазал - приклеил.
Скажите, где достать материал для обивки дверей, точь в точь совпадающий по фактуре и цвету со стоковым. Нужно обклеить подиумы и часть обшивки двери.
Можно найти в Русрояле. И еще Хорт нашел закрома.Скажите, где достать материал для обивки дверей, точь в точь совпадающий по фактуре и цвету со стоковым. Нужно обклеить подиумы и часть обшивки двери.
Это где? Напишите адреса. Ведь не в районе Очаково? Я в СВАО живу.
"Русроял" 8(495)221-86-86
Тьфу ты, я ж там рядом был сегодня.
Зазворачивайся!Тьфу ты, я ж там рядом был сегодня.