у меня встали как влитые. ничего резать не пришлось ??? где брал и цену уже писал
у меня встали как влитые. ничего резать не пришлось ??? где брал и цену уже писал
Ну да. Точно, писал:у меня встали как влитые. ничего резать не пришлось ??? где брал и цену уже писалСмотрю на карту метро Москвы и не нахожу станцию "Южный порт". К тому же чтоб ехать на машине, нужно хотя бы адрес знать, чтоб забить координаты в GPS.южка - рынок в Южном порту (изначально инфу получил от клубней, спасибо им.). Сам не из Москвы, поэтому будучи в командировке выкроил время и доехал на метро. От ст.Комсомольская порядка 6-7 станций (если не ошибаюсь), по времени 20-30 мин.
М. Кожуховская, рядом с ТТК...
Взял на базаре - стоит 3.500 тенге (курс= 1 RUR - 5KZT)/
Пятый коврик кочует из машины в машину.
Друзья делают еще проще - черный линолеум кладут - очень аккуратно.
На всех моих ковриках в правом углу - значок, напоминающий шильдик Daewoo.
Доволен как слон.
Несмотря на то, что кое-где коврик волной лежит - меня устраивает полностью - остается только пылесосить.
Кстати, про коврики. Подскажите, пожалуйста, как закрепить водительский коврик, чтобы он вперед не уезжал. Всю дорогу еду и назад отдергиваю![]()
О блин, взял точно такие же, но за 1100 вроде, а мож и 1300 (уже не помню) коврики отличные, но свой я обрезал там где пидали)) мешалсяЯ брал на южке в эти выходные комплект ковриков - отдельно не нашел, и правильно сделал что взял комплект (1000р.) Подошли как влитые (с высоким подъемом и надписью NEXIA). Кстати 5 коврика нет! Там такая кишка на правом (не помню точно) заднем коврике, которая отл. ложится на пол между крайними сидоками - проверял в воскресенье, ездил на щащлик - приехал коврики протер (5чел.) и усё.
врде не уезжает, купи нормальные ковры)) ну или проволочкой прикрути)Кстати, про коврики. Подскажите, пожалуйста, как закрепить водительский коврик, чтобы он вперед не уезжал. Всю дорогу еду и назад отдергиваю![]()
можно на холодную сварку зафиксировать............
Гвоздями прибить ( шутка ). Та жа история, да ещё рваться гад стал в месте разделения.Кстати, про коврики. Подскажите, пожалуйста, как закрепить водительский коврик, чтобы он вперед не уезжал. Всю дорогу еду и назад отдергиваю![]()
Кстати коврики родные![]()
Люди а кто от 10-ки ставил они не ползают?
Чую к зиме менять придётся.......