Тонировка

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 149
  1. #21
    misha6805
    Новичок

    Тонировка

    Класный тюненг но не вижу радости в этом от жары кандер а от глаз не скроешся все равно здадут


  2. #22
    nAyK
    Участник

    Тонировка

    знаим-знаим
    звонил не берут трубку

  3. #23
    algol
    Новичок

    Тонировка

    ГИБДДоны просят сертификат на тонировку, думаю нарисовать самому, у кого есть образец, что им там написать нужно

  4. #24
    у983ун
    Участник

    Тонировка

    ГИБДДоны просят сертификат на тонировку, думаю нарисовать самому, у кого есть образец, что им там написать нужно
    У ГИБДДонов должен быть прибор, который просвечивает тонировку, на него тоже должен быть сертификат, иначе не имеют права! Таких приборов в Москве дай бог если один прибор на МРЭУ, а в Подмосковье и того реже!

  5. #25
    algol
    Новичок

    Тонировка

    да, про прибор я в курсе, просто я собираюсь в Астрахань, поеду черезСаратов, там пост, всех подряд с чужими номерами тормозят, чо да как... Два года езжу, каждый раз тормозят.
    Отмазаться отмажусь, но чтобы меньше вопросов было, хотел какуюнибудь бумажку сам нарисовать, и пихать. Может есть у кого, отсканье пж-та, или примерный текст посоветуйте

  6. #26
    у983ун
    Участник

    Тонировка

    Копию сертификата ты можешь взять в любом сервисе, где делают тонировку, но он тебя не спасёт. ГИБДДоны стоят на посту не для того, чтоб разбираться, а для того чтоб бабки стрич, а если начнёшь подделкой тыкать, то они могут и до подделки документов докапаться! Самый лучший сертификат это купюра достоинством 500 или хотя бы 100рублей! В самом хучшем варианте это попросят плёнку содрать, так что лучше с ними "полюбовно" разойтись.

  7. #27
    у983ун
    Участник

    Тонировка

    50рэ это несерьёзно, а это официально или взятка?

  8. #28
    у983ун
    Участник

    Тонировка

    Вот, а устранение, их может вполне устроить на месте, когда владелец на глазах у ГИБДДонов со своей ласточки плёнку сдирает, для них это бесплатное шоу. У меня у друга так было, либо плати либо сдирай плёнку!

  9. #29
    Solyaris
    Участник

    Тонировка

    ГОСТ 5727—88
    http://www.profauto.ru/gost.html


    2.2.4. Светопропускание стекол, обеспечивающих видимость для водителя, должно быть не менее:

    75% - для ветровых стекол;
    70% - для стекол, не являющихся ветровыми, входящих в нормативное поле обзора П, определяющее переднюю обзорность (см. черт.1а).
    Светопропускание прочих неветровых стекол не нормируется.
    Стекла со светопропусканием менее 70% дополнительно маркируются знаком V.
    Ветровые стекла, окрашенные в массе и тонированные, не должны искажать правильное восприятие белого, желтого, красного, зеленого и голубого цветов

    1. в сертификате на пленку есть ссылка на то что данная пленка соответствует ГОСТу или нет????

    2. И вобще... ГИБДДшникам фиолетово на ГОСТ? ...если стоит 20% тонировка (т.е. светопропускание 80%) ... какие могут быть притензии???

  10. #30
    x100xx63rus
    Старожил

    Тонировка

    Официальный штраф по КОАП. Вот только могут припаять пункт о задержании ТС до устранения..... Точно не скажу.. не помню.
    Угу... Он самый пункт...

Похожие темы

  1. Тонировка...
    от Den102RUS в разделе Уфа
    Ответов: 1121
    Последнее сообщение: 07.05.2016, 09:15
  2. Тонировка
    от F1reF0x в разделе Ростов-на-Дону
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 16.07.2015, 01:30
  3. Тонировка
    от к490ре64 в разделе Саратов
    Ответов: 626
    Последнее сообщение: 29.06.2014, 23:21
  4. Тонировка
    от voice34 в разделе Волгоград
    Ответов: 529
    Последнее сообщение: 29.04.2014, 13:39
  5. Тонировка
    от -drug1978- в разделе Рязань
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 22:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •