;D
С молоком шутки плохи)))
;D
С молоком шутки плохи)))
Ну молоко пьяные обычно не возят с собой, да и не разобьется оно, если в тетрапакете. Молоко сильно вонять не булет, да и запах терпимый, не как запах пива, резкий. Вот если квашеную капусту разлить в машине, ничем не выведешь, будет с год вонять, если не больше. Проверено, разливал в "шестерке" давно. )
у меня сзади коктейль разлили на резиновый коврик дак он стал как клей и вонь.
Однажды на 9-ке помогал продаванам перевозить рыбу мороженую. Рыба эта во время поездки немного растаяла и потекла. Это был вообще гемор - вонь такая, что мама не горюй. 3 раза снимал заднее сиденье, обивку багажника и купал на даче в бочках, смывал водой из шланга. И после всего этого еще чувствовался запах.
Уменя в багажнике рванула 3х литровая банка томтного сока...запах нечто помыть багажник бесценно!!!
Лучше упаковку духов французских разлить, зато долго можно кайфовать от запаха, будет пахнуть, как в парфюмерном магазине ))