Накладка на капот.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37
  1. #31
    Evgenia
    Участник

    Накладка на капот.

    я вот себе тоже отбойник поставила 1000р. толк есть и грязь не застревает, всё вымывается. так что советую ставить. новых сколов нет.


  2. #32
    crazydc
    Старожил

    Накладка на капот.

    я думаю зря...потом поймешь

  3. #33
    MUROMETZ
    Участник

    Накладка на капот.

    Кстати, да, я тоже думаю, что зря. И вот почему, под ним остается влага и зачастую очень плохо оттуда испаряется, особенно под тряпочными накладками. Это способствует коррозии, через годик появится ржавчина....100%

  4. #34
    KalinaS
    Участник

    Накладка на капот.

    Купил на Южке мухобойку австралийскую (1500 рупий). Сегодня поставил. Из приятностей - плотно не прилегает к капоту, зазор около 8 мм, промываться будет легко. Крепится на штатные отверстия под резинку с внутренней стороны (3 самореза на 3 пистона) и 4 таких типа зажима. Этими зажимами фиксируется по бокам (по 2 с каждой стороны). К зажимам идет прямоугольная пленка (защитная, чтобы зажим не повредил краску капота). Смотрится неплохо, все имеющиеся к моменту установки сколы, предварительно закрашенные, закрыты.

  5. #35
    hoha2006
    Старожил

    Накладка на капот.

    После того, как поймал два камня в кромку капота (с вмятиной) и потерял массу времени на ремонт, склоняюсь к мысли все таки мухобойку установить.

  6. #36
    Mafioz911
    Участник

    Накладка на капот.

    вот тоже хочу купить в руси мухоотбойник кто подскажешь как его устанавливать?есть такой чтоб не пришлось не чё сверлить в копоте

  7. #37
    kosoi
    Участник
    Внутренняя сторона 80-ый км. МКАД. ТЕНЭК. рынок. 1100 рублей. Ничего сверлить не надо, у меня стоял, сломали. Хочу такой же поставить.
    Последний раз редактировалось kosoi; 30.09.2015 в 18:09.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Похожие темы

  1. Отвалилась накладка на туманки
    от Торнадо в разделе Кузов и салон
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.03.2010, 14:07
  2. накладка на передний бампер
    от NOMAC в разделе Экстерьер, обвес, оптика
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.02.2010, 15:27
  3. Накладка на задний буфер
    от iceberg в разделе Экстерьер, обвес, оптика
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.05.2009, 22:56
  4. накладка на багажнике Демонтаж!
    от Dимон в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.12.2008, 15:25
  5. накладка на багажник
    от kosak в разделе Ходовая, кузов, салон, рулевое и тормоза
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.06.2008, 13:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •