Насчет неоплаченных квитанций, может и хорошо тебе, что ты не опалчиваешь, однако твои долги копятся и о них помнят, и по истечении определенного срока начнут капать и капать пени, когда накапает достаточно к тебе придет пристав и спросит с тебя. А если и не придет, то вдруг тебе когда-нибудь придется в гаи придти, ну там машину с учета снаять или поставить, права просроченные заменить, или с ДТП (не дай бог) разбираться.... то тебе, будь уверен, все твои штрафы вспомнять и даже распечатку дадут, будут требовать чтобы оплатил. Так что квитанцию в мусорку выкинуть не сложно, а вот потом расхлебывать последствия не очень приятно.не штрафуют.изменения штрафа , касаемого ремня , вступает в силу только с 1-го января 2008 г. кстати, превышение скорости тоже только с 1-го января.
А с 1-го августа вышел полезный штраф- 1500 руб за разворот через сплошную. Теперь не лишают ВУ;Dа их квитанции- пусть себе в одно место засунут. никогда не оплачивал и не собираюсь.
учите законы!
Я вообще считаю, что если хочешь по Москве ездить безопасно и не нарываться на "умников", которым сплашную пересеч или по встречке в лоб движению- обычное дело, то нужно начинать с себя и постараться ездить по правилам. Если каждый так будет думать то может лет через 10 наладится безопасность на дорогах.
А из-за таких как ты люди в больницы попадают. Подумай об этом.







а их квитанции- пусть себе в одно место засунут. никогда не оплачивал и не собираюсь.
