Like Tree4сказали спасибо

Дворники (щетки)

Страница 45 из 100 ПерваяПервая ... 3543444546475595 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 997

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Romban
    Старожил

    Дворники (щетки)

    Хм, и что же из бюджетного поставить? Чемпионы вроде уже не те, резинки Хорс то же судя по отзывам не айс..
    У меня так получилось что правая щетка чемпион, левая Алка разница поразительная в пользу Алки только вот и та и другая зимние и ниразу не в бюджетном диапазоне.

  2. #2
    Гонец
    Старожил

    Дворники (щетки)

    У меня так получилось что правая щетка чемпион, левая Алка разница поразительная в пользу Алки только вот и та и другая зимние и ниразу не в бюджетном диапазоне.
    Недавно чемпион зимние поставил. Чистят замечательно. Единственный минус - после 100км/ч их начинает отрывать от стекла, остаются небольшие разводы

  3. #3
    Avion
    Старожил

    Дворники (щетки)

    Поставил недавно Чемпион аэрок-какие-то там.типа со спойлером.чистят хорошо,стекло чистое

  4. #4
    Simba
    Участник

    Дворники (щетки)

    т
    Duk, а попробуй проверить люфт трапеции стеклоочистителя.
    Поясняю: берёшся за поводок стеклоочистителя как можно ближе к той части которая выходит из кузова и шевелишь его из стороны в сторону поперёк кузову. Если люфт большой то надо менять трапецию стеклоочистителя. Не забудь подёргать и второй поводок. Как правило люфтит только один из них, вроде пассажирский.
    ты прав, у меня пассажирская щетка шатается капец как. щетки брал безкаркаски по 1200 за штуку, но вот правая подвела. через месяц стала плохо тереть, я даж разочаровался. тут случайно попал в сервис в вешняках, т.е. не сервис а аля гараж, но мужик русский показал и все рассказал че да как. оказалось навернулась трапеция. там же он мне поменял трапецию и стало все супер

  5. #5
    m-tension
    Участник

    Дворники (щетки)

    Ну вот, а вполне могли услышать заявление что-то типа: "купил такие-то щетки, а они полное г., нифига не чистят...";D

  6. #6
    mish-ka
    Старожил

    Дворники (щетки)

    Продам Б/К Хорс с новыми резинками....за дешего.
    С дуру купил щётки а мог ограничиться резинками.
    У личку.

  7. #7
    Span4
    Участник

    Дворники (щетки)

    зимние чемпионы мне не понравились... на большой скорости с них на стекло постоянно что-то летит, плохо прижимаются к стеклу. вообще не пойму почему понадобились зиммние щетки?? обычный чемпион нормально трут вроде.. безскаркасные еще не пробовал, так что судить о их зимней(а так же летней) пригодности не могу...

  8. #8
    horus
    Старожил

    Дворники (щетки)

    .... щетки брал безкаркаски по 1200 за штуку, но вот правая подвела.....
    Золотые что-ли щётки? Я дороже 600 за 1 шт. не видел...

  9. #9
    Stikler
    Старожил

    Дворники (щетки)

    Вчера купил в магазине КЕМП сменные полоски для бескаркасников Хорс . СИЛИКОН С ГРАФИТОМ, намного лутше читстят чем просто силикон!!!

  10. #10
    mish-ka
    Старожил

    Дворники (щетки)

    Вчера купил в магазине КЕМП сменные полоски для бескаркасников Хорс . СИЛИКОН С ГРАФИТОМ, намного лутше читстят чем просто силикон!!!
    Цвет серый?

Похожие темы

  1. Порекоммендуйте щётки на дворники для Нексии
    от Dassa в разделе Техобслуживание и эксплуатация
    Ответов: 716
    Последнее сообщение: 11.05.2017, 10:31
  2. Щетки вентилятора отпителя
    от Максим1979 в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 20.12.2015, 07:32
  3. Щётки стеклоочистителя.
    от Sylex в разделе Ходовая, кузов, салон, рулевое и тормоза
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.03.2011, 08:54
  4. Щетки
    от r.grishin в разделе Техобслуживание и эксплуатация
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.12.2009, 11:00
  5. щетки
    от sst в разделе Отзывы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.11.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •