Глубокая полировка стекла? Смешно.. )Не знаю я не технолог по производству автомобильных стекол, но в них по моему нет защитного лака. Может я ошибаюсь, за что прошу прощения. Всем удачи.
Глубокая полировка стекла? Смешно.. )Не знаю я не технолог по производству автомобильных стекол, но в них по моему нет защитного лака. Может я ошибаюсь, за что прошу прощения. Всем удачи.
Смеется тот, кто смеется последним. Царапины глубиной до 50 микрон шлифуются. Сам видел. На это уходит много времени. И нужно действительно профессиональное оборудование.И при стоимости лобового стекла у дорогих машин, полировка оправдана. Всем удачи.Глубокая полировка стекла? Смешно.. )
Ты читай про что речь идет и про что ты пишешь..Смеется тот, кто смеется последним. Царапины глубиной до 50 микрон шлифуются. Сам видел. На это уходит много времени. И нужно действительно профессиональное оборудование.И при стоимости лобового стекла у дорогих машин, полировка оправдана. Всем удачи.
Это наверно везде так. Все хотят показать свое превосходство. Я не обижаюсь. И Вы внимательно читайте, то о чем я пишу. Не будем вдаваться в полемику. Всем удачи.Ты читай про что речь идет и про что ты пишешь..
С липы все лето капает ЛИПКИЙ сок (на то она и ЛИПА). Стоит машине побыть несколько часов под этим деревом, как она вся покрывается мелкими каплями, которые легко смываются обычной водой с шампунем.Приключилась со мной такая история теперь не знаю как лучше поступить. Легулярно езжу на дачу, ау нас там везде липы растут и видно по весне с них капает смола или сок, кароче эта хрень не оттирается.
Для удаления мелких царапин лака и краски использую материалы 3М. Когда столкнулся с данной проблемой советовался с профи. Вывод один если делать у них то дорого, особенно учитывая необходимость поддержания ЛКП 3-х машин. Поэтому купил полировальную машину интерскол, полировальные круги разной жесткости от фореклы (3М у нас не продают). И пасты 75, 76 и 77, найти бы ещё полиш розу(придание эффекта мокрой поверхности). Попробовал первый раз на 8-ке 88г, покрашена 3 года назад, эффект потрясающий. После сделал на своей нексии и AVEO брата. Подбор материалов зависит от глубины царапин. Если нужно могу дать ссылки и рекомендации с учетом своего опыта. Если что пишите в личку.
Ничего себе, шампунем... На жигулях пару лет назад чуть ли не ножом эти капли снимал, до конца так и не оттёрлись следы липы... Нексию под липу не поставить бы случайно летом...С липы все лето капает ЛИПКИЙ сок (на то она и ЛИПА). Стоит машине побыть несколько часов под этим деревом, как она вся покрывается мелкими каплями, которые легко смываются обычной водой с шампунем.
Я тож стирал шампунем, но все-равно приходилось драить. Потом в тех местах где тер, оставались пятна мутные. Но они заполировались обычной car wax
Липу отмывал очистителем стекол. Прямо на стоянке, отмыл все.