А пыли в салоне стало меньше.И выхлопы с Российского автопрома не чувствуешь!!
А пыли в салоне стало меньше.И выхлопы с Российского автопрома не чувствуешь!!
Да в зимушку он как раз и не нужен, его надо менять только в тёплое время.Тогда зачем он вообще нужен??? Выкидывать по 120р в зимнии месяцы??:
Вообще завод VAG рекомендует менять саллоный фильтр два раза в год, независимо от пробега.
У себя на родине я бы менял раз в два месяца с весны по осень.
Зимой он тоже нужен !!! Глубокой осенью поставил чистый не угольный фильтр,при замене его весной он был очень очень черный. Подумай чем дышиш в салоне !
У кого есть под рукой салонный фильтр (который ставится в вентилятор печки, под капотом справа) - можете обмерить его - диаметр, толщина, ещё какие-то геометрические особенности, если есть? Фильтрующий элемент сделать нетрудно, но надо чтобы он туда встал...
Потеют стёкла из-за того, что зимой на оболочке фильтра образуется конденсат, в мороз он замерзает, а при +t испаряется, я пол этой зимы промучился, а когда снял, такой напор горячего воздуха пошёл, что меня чуть ли не сдувало с сиденья.....Потеют стекла из-за того что он плотный и угольный, в принципе любому мужику если дать его в нормальные руки, то можно сделать самому такой же
На зиму его лучше снимать, а вот летом.....Зимой он тоже нужен !!! Глубокой осенью поставил чистый не угольный фильтр,при замене его весной он был очень очень черный. Подумай чем дышиш в салоне !
Кстати в КМ/Ч на Дубининской ставят либо угольный(подороже), либо механический(подешевле)
Подскажите, может кто знает, где можно фильтр выписатьчерез ИНЕТ? А то в нашем городе купить такой фильтр нереально![]()
где в Уфе можно купить такой фильтр ? . Вмагазин-салоне представительства Уздэу не сразу и поняли о чем речь-то идет, я и сам конечно узнал про это 30 минут назад изD Nклуб , если есть кто- тоиз уфы то подскажите ?
прошу прощения за не частые визиты....
другая работа....
кто подскажет где купить желательно в .г.Тюмени салонный фильтр....обыскался млин...