пойдут и ПРУ-08.237, какя хрен резница.Такого типа подойдут нормально? ПРУ-08.107 ?http://www.stroykomplast.net/su.html
пойдут и ПРУ-08.237, какя хрен резница.Такого типа подойдут нормально? ПРУ-08.107 ?http://www.stroykomplast.net/su.html
СПАСИБО! А "Встречные" уплотнители в таком случае клеить?пойдут и ПРУ-08.237, какя хрен резница.
я думал,ты про те,что на фото выше.так те 100% неудачный вариант..Я имел ввиду не оконные,а те что одеваются на дверь снизу без всякого клея! Имеют форму желоба,и потому там всякая грязь со временем скапливается.
нет, они не влезут, клей только на порог, а низ двери лучше намазать антигравием, чтоб уплотнитель не протирал. у меня так.СПАСИБО! А "Встречные" уплотнители в таком случае клеить?
Вот и Минск скоро наверно это поймет? Мож ему больше повезет!я думал,ты про те,что на фото выше.так те 100% неудачный вариант..
Спасибо!нет, они не влезут, клей только на порог, а низ двери лучше намазать антигравием, чтоб уплотнитель не протирал. у меня так.
Есть идея сделать накладки на дверь из стеклоткани(будут крепиться на внутреннюю часть). Технология следующая:
Материалы: стеклоткань, эпоксидка, малярный скотч, дырявая камера
1.Наклеить малярный скотч на низ двери и на порог.
2.Наклеить тонкую резиновую полоску вырезанную из камеры(для зазора) на порог под дверью, на нее тоже нанести скотч.
3.Нанести стеклоткань с эпоксидкой на внутреннюю часть двери(снизу) с выступом от нижнего края на 1-2 см.
4.После подсыхания закрыть дверь чтобы выступающая часть приняла форму порога.
5.После затвердевания снаружи на выступающую часть нанести стеклоткань с эпоксидкой выровняв с уровнем двери и удлиннив деталь до необходимого уровня(см 5-7).
6.Высохшую деталь снять через сутки, дверь не открывать до момента снятия, иначе деталь может "повести".
7.Дальше шкурим, шпаклюем до придания необходимой формы. Наносим грунт, красим в цвет кузова, наносим лак и готово.
8.Остается приклеить к двери и наслаждаться чистыми порогами.
Р.С. На нижнюю кромку можно приклеить оконный уплотнитель или резинку использованную ранее.
Если все сделать в глаза бросаться не будет. Самому делать и негде и времени нет. Может кто захочет воплотить в жизнь. Ваше мнение?
а дренажные отверстия понизу двери??? больно уж замудрёно..........
ну дренажные отверстия можно сделать, зато пороги чистые и брюки.а дренажные отверстия понизу двери??? больно уж замудрёно..........
в принципе, идея имеет место на существование, так что воплощай и отпишись![]()