Если резина и диски новые, то только балансировка! З.Ы. не советую на литье ставить..
Если резина и диски новые, то только балансировка! З.Ы. не советую на литье ставить..
резина и диски новые еще заводские!А что такое З.Ы?
посмотри на клавиатуру, это постскриптум P.S.Сообщение от sanyok
Молодчик, Евгений1, в точку!
почему не советуеш ставить на литые диски З. Ы.?
Очень сложно подобрать под оригинальные размеры (вылет и т.д.) и при попадании колеса в хорошую ямку умирает резина, потому что диск жесткий. А штамповка сминается и стоит в сего 1000-1500 за диск, что в 2-3 раза дешевле резины. Проездил 2 года на л. дисках, продал и перекрестился. Поменял 2 ступичных и комплект резины. ИМХО Над штамповками думали конструкторы, а над л.дисками китайцы, которым пофиг что тебе впарить.
ПОНЯЛ.а скажи,когда машина идет с завода,там ставят литые диски?
Ни разу не видел, только штамповки с колпаками. Хотя видел л.диски с эмблемой дэу? но вид у них был не ахти какой, колпаки красивей показались.
я брал машину с нуля и давались в комплект колпаки маркировка *деу* на колпаках было.
Я тоже брал свою с нуля в 2006г. С моей комплектацией колпаки не шли, но я уговорил менеджера за 1000р чтобы продал. Колпаки оригинальные, из мягкой и толстой пластмассы(чтобы не лопались и были гибкими), с надписью "DAEWOO" с боку. Ты когда машину брал?