Я просто действительно пару раз лужу в морду получил аж до задних пассажиров достало.Так что последние 8 лет без них никак))Uz и morlab добавить больше и нечего, присоединяюсь.
Я просто действительно пару раз лужу в морду получил аж до задних пассажиров достало.Так что последние 8 лет без них никак))Uz и morlab добавить больше и нечего, присоединяюсь.
Кроме практической пользы дефлекторов на мой взгляд с ними Ксюха более эстетично смотрится. Я с кондером окна не открываю и шум совершенно не напрягает. Если конечноприсутствует абсолютный музыкальный слух, тогда придется шумку на двери ставить. А иначе нельзя ;D
Ехал я на армейском УАЗике с шефом в дождь. Впереди хорошая лужа, одновременно навстречу мне в неё залетает Москвич, вода из-под колёс метра на два вверх и на пять в стороны. Разъехались. Не знаю, сколько воды продавило между брезентовой крышей и дверцами, но я потом воду даже из сапог выливал, а у майора был вид человека, попавшего под ливень.Я просто действительно пару раз лужу в морду получил аж до задних пассажиров достало.Так что последние 8 лет без них никак))
Я поставил особо разницу по шуму не почуствовал. Стекло может и засирается также, но зеркало видно намного лучше т.к с лобовика не летит сразу... В дождь при приоткрытом окне не потеет стекло это да, но забыли упомянуть: что в силу конструкции кузова, в дождь вода стекает прямиком на блок управления стеклоподъемниками. Замкнуть может и не замкнет, но меня это сильно напрягало. Я их поставил исключительно из за этого, ну и чтобы лоб не потел
дефлекторов нету, окна редко открываю, т.к. шумят гдето с 90кмч. слух музыкальный)
Да и продуть может!окна редко открываю, т.к. шумят гдето с 90кмч.
У нас не было дефлекторов, без них галимо было. приоткроешь окно если машина мокрая, то на тебя водопадиком на коленки водичка попадёт! Да и шума больше было без них. Сейчас по трассе езжу, с приоткрытойй щелкой: шумит, но не так сильно как без них! (намного) . Однозначно они нужны.
увы дефлекторы сильно шумят при открытых окнах, знал бы заранее, может и не стал бы их ставить. теперь окна стараюсь не открывать.
странно что у всех по разному... аэродинамика, что тут скажешь...
Просто у разных людей разное отношение, одного раздражает, у другого всё-равно музыка громче...странно что у всех по разному... аэродинамика, что тут скажешь...