Ароматизаторы.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 69
  1. #51
    017
    Старожил

    Ароматизаторы.

    Ваниль рулит


  2. #52
    muzon
    Участник

    Ароматизаторы.

    Попросите жену духами под печку побрызгать Очень приятно пахнуть будет.

  3. #53
    xarizmania
    Старожил

    Ароматизаторы.

    а мне нравится аромат зелёного чая. Свежо и ненавязчиво :-[
    последний раз купила пузырёк на верёвочке с деревянной крышкой. Крышка пропитывается ароматным маслом (или чего там заливают) и понемногу испаряет... хорошо!
    И мой личный парфюм - Ив роше "Зелёный чай":-X.И никакого диссонанса. Не было. НО это все в бывшей моей машинке.
    Вот придёт новая ксюша - пусть пахнет сама собой. Новым пластиком. 8)

  4. #54
    КЕРПИТЧ
    Участник

    Ароматизаторы.

    Цитата Сообщение от Иваныч
    около года назад попробовал обыкновенный домашний ароматизатор. так и пользуюсь им. очень достойный
    да я тоже таким пользуюсь - издатая вонючка скажу я вам!!!

  5. #55
    Виталёк
    Старожил

    Ароматизаторы.

    Обладаю крайне острым обонянием, а потому любые химические ароматизаторы - втопку. Ибо через 10 минут поездки максимум - головная боль обеспечена. Но хочется, чтобы в машине пахло именно приятно. А потому поступаю просто.


    На салонном зеркале с лета катается гергиевская ленточка. Снимать ее не стал. Пропитываю ее где-то раз в неделю небольшим количеством натурального масла пачулли (купил в Крыму в Никитском ботаническом саду) - запах приятный, мягкий и в нос не бьет.

  6. #56
    clubnnov
    Участник

    Ароматизаторы.

    А вот такие кто брал? Как пахнут, надолго ли хватает (пишут что на 45 дн.)? Деревянный колпачок не оторвется на кочках? ;D

  7. #57
    muzon
    Участник

    Ароматизаторы.

    Когда-то очень понравилась елка "Orion" с запахом "Fresh". Один раз купил и больше нигде не попадается мне именно такой.

  8. #58
    SVITAS
    Старожил

    Ароматизаторы.

    привет ваниль,дыня,кокос или смесь этих ароматов.на счет арома кристалов надо попробовать

  9. #59
    Son of the Mask
    Старожил

    Ароматизаторы.

    Покупаю гелевые ара-матизаторы в Автомаге. не пахнут почти, но абсорбируют запахи в салоне: курево, пыль, обивка.

  10. #60
    DrOn55
    Член Клуба

    Ароматизаторы.

    Очень люблю запах, который называется Green Apple, но найти сейзапах мне удалось только 3 раза за 2 года, 1 раз ёлочка, один раз типа ёлочки, только с ёмкостью. и последний раз нашёл с таким запахом малюсенькую вонючку с ёмкостью и креплением на дефлектор воздуховода, при этом стоила 280 рублей. Жаба душила страшно, но я её переборол и не зря, в машине был приятный лёгкий аромат на протяжении 4!!! месяцев, такой продолжительности я не ожидал.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •