хотя можно что-то получше выбрать...
хотя можно что-то получше выбрать...
получше возможно, но я слышал их, звук вполне вполне устраивает, думаю это максимум что можно добиться от коаксиалов. А на тылы что ставить, тоже коаксиалы или мидбас? что будит лучше?
Вот чудак-человек... Ломись в тему автозвука, там всё обсосано раз 500 + фоты как и что отпиливать/припаивать + куча полезных ссылок. Сам перед тем как озвучить КСЮ (взамест штатной) там полазил - дельные советы...ну вообщем никто так и не ответил влезет ли дин туда или нет, может знает ктонибудь?
Ну если ты такой нетерпеливый - монтажная глубина 50 мм! Не более! Иначе в патрубок упрёшся... Ответил на твой вопрос?
не надо нервничать. На вопрос ответил, только тему я там читал, ответы там различаются
куаксилки назад толку мало...слышашкак с зади басы звучат..так что назад мидбас ставь.а колонки твой влезут немногожко тягостно но встать они должны спокойно...получше возможно, но я слышал их, звук вполне вполне устраивает, думаю это максимум что можно добиться от коаксиалов. А на тылы что ставить, тоже коаксиалы или мидбас? что будит лучше?
На то оно и Форум, как грицца на вкус и цвет... Каждый выбирает под свои уши: на предыдущем ТАЗ-99 стояла голова JVC, тыл - Kenwood, фронт - компонентные DLS. Считал, что лучшего соотношения по звучанию (особенно натуральные басы) чем JVC/Kenwood никто дать не может. На КСЕ поставил голову Pioneer модель 2006 г. (DEH-P4850MP) и коаксиалы Magnat... Понял, что раньше заблуждался! А компонентники ИМХО лучше по определению, только грамотно твиттеры ставить надо.ответы там различаются
С этим полностью согласен, но опять же сейчас переделывать двери, курочить все это делать не хочется, т.к. весной машна будит менятся и ставиться будит в другую машину дорогие компоненты, а сейчас ставиться чтобы скучно не было в пробке. Вот такие вот дела.
Тогда ставь коаксиалы и вперёд и назад: передние у тебя уже есть, они подойдут и торпеду снимать не придётся; задние бери такие, чтоб влезли - у Ксюхи вырезы круглые... вот только размер не помню... а разъёмы всё одно переделывать придётся...С этим полностью согласен, но опять же сейчас переделывать двери, курочить все это делать не хочется, т.к. весной машна будит менятся и ставиться будит в другую машину дорогие компоненты, а сейчас ставиться чтобы скучно не было в пробке. Вот такие вот дела.
у меня СОНИ ЭКСПЛОЙТЕД 4 полосники стоят с зади...с переди поставлю на днях 2 полосники....ваше мнение нормально будет ???