Да, заводская.Так у тебя АБС уже стоит?
Да, заводская.Так у тебя АБС уже стоит?
А от ланоса ни чего не подойдет?
Много чего подойдетА от ланоса ни чего не подойдет?
Сразу не обратил внимание, что у тебя GTX.Да, заводская.
Стал я искать запчасти и документацию...Натолкнулся на большую проблему. Во всех оригинальных каталогах ( а я ведь сам запчасти на корейцев продаю) прото отсутствует упоминание о возможной установке ABS на КсюхуПопробовал запросить техническую документацию прямо в Корее, мне ответили что то вроде: мы попытаемся, но шансов мало. Потом посоветовали снять аналогичные узлы с Daewoo Lanos, причем именно Daewoo, так как АБС у них вроде как идентична Нексийской. Посмотрел каталожный номер поворотных кулаков своих, с узбекскими совпадают полностью, похоже наплывов там нету
(( Посмотрел ценник запчастей (включая поворотные кулаки от Ланоса)....получается что не мнее 40-50 тысяч рублей...и ожидание в месяц...Не айс как говорится. Надо смотреть разборки. Еще поговорил со знакомым мужиком...он умудрился поставить АБС на Verna....сама модификация шла без АБС, но тоже существовал вариант с ней. Говрит сначала стала уходть тормозуха, менял и герметизировал все соединения, но всеравно уходила, а потом в один прекрасный день АБС включилась, но тороза потом не отдала...остановился говорит на ручнике....Детали брал часть б/у, часть новые.
А техосмотр говорит, прошел сам...может врет конечно, но машина то старая и давольно редкая...могли и не заметить.
Ты наверное не там смотришь. Нужно смотреть не узбекский, а корейский каталог, где есть все: и АБС и подушка безопасномти и лифт на сиденьях и регулируемая рулевая колонка и аж 2 коробки-автомат.
Точно все расписано до мелочей.Ты наверное не там смотришь. Нужно смотреть не узбекский, а корейский каталог, где есть все: и АБС и подушка безопасномти и лифт на сиденьях и регулируемая рулевая колонка и аж 2 коробки-автомат.
Сразу говорю все новые детали ни как не встанут в 40-50 тыр, намного больше.
Один только гидромодуляр потянет больше 1000 уе. а на разборе в районе 200, задние ступицы новые нет смысла покупать. т.к. на дэу как ни странно они вечные. (тук-тук по дереву)ну и так далее.
Мне вся тормозные трубки под АБС (решил поменять), обошлись в 250 уе (оригинал)
поменяй авто и не парь себе мозг и людям
Все правильно, но я же по себестоимости беру. А в Корее эти позиции как полунеликвид лежат...годами
Ну это самый легкий путь=) Но мы же не ищем легких путейпоменяй авто и не парь себе мозг и людям![]()