Спасибо.
Спасибо.
у меня тоже потерялся это шурупчик,дребезжит зеркало, думаю у диллера на тех обслуживании попрошу\стрельну ну или куплю на худой конец=)
при какой температуре клеить пятку зеркала? клей купил за 50р. активатор и сам клей. может ему пофиг на холода? или лучше тепла подождать?
на нем ведь должно быть написано.Я читал гдето что нужно тепло и солнце.Сообщение от Turlyun
ну тогда подождем... вроде терпимо и без него: привык уже)))
Не на 2 а на 3 мм шестигранникСообщение от Frimen
Мерил штангелем 2 мм, тот который кронштей к стелу крепит :-\
Ну незнаю ???,может на старых и 2мм на новых 3мм,или штангельциркуль такой :-\
Нашли насчет чего спорить.Спецом сейчас в камасутре глянул..Крепится зеркало ключом на 2мм,а ключом на 3мм-регулируется по высоте.Да и какая разница в новой и старой,никакой.Я вообще маленькой отверткой снимал.,нет у меня ключиков этих.
У меня пассажир снес головой зеркало, оно отклеелось и отвалилось. Думал что проблема решается покупкой клея "момент"; "Секунда" и.т.д .. аааа... не тут то было, чем только не пробовал, и моментом, даже купил клей поксипол он вроде схватил - утром пошевелил, отвалилось .. эх .. что делать -то? Ждать оттепели?