Диски КиК R14GM177, что за диски у тебя?
зы. Завидую обладателям тёмных машин. Лучший цвет для ксюхи чёрный. И... как ни странно белый.
Диски КиК R14GM177, что за диски у тебя?
зы. Завидую обладателям тёмных машин. Лучший цвет для ксюхи чёрный. И... как ни странно белый.
А смысл? Если только при продаже отодрать быстрее можно будет. Да и то, если новому владельцу не понравится.Если бы я делал себе, то тоже бы заклеивал, а не красил.
Обратил. Не понял :-\.Обратите внимание на иномарки не бюджетного класса и сами всё поймёте!!!
Сегодня видел белый Хаммер, длиной метров 10 - рамок нет. На других смотрел - тоже нет.:o
А я понял. Там хромированные рамки.Обратил. Не понял![]()
Да дохрена чёрных рамок, бывают ещё хромированные по краю... Сам раньше не замечал, что почти на всех иномарках они чёрные... У кото-то только между стёклами на дверях чёрное, у кого-то целиком. И в основном накладки, а не краска...А я понял. Там хромированные рамки.![]()
С черными рамками ништяк смотрится. Только не пойму, быстрее покрасить или обклеить?
Я приклеил минут за 40.С черными рамками ништяк смотрится. Только не пойму, быстрее покрасить или обклеить?
А если Oracal в магазине не будет, там аналоги еще есть какие-нибудь? И еще... Мне кажется, или у тебя тачка занижена?Я приклеил минут за 40.
Можно и другой пленкой,но на матовом Oracalе не видны потертости.Машина не занижена,просто жопа просажена.А если Oracal в магазине не будет, там аналоги еще есть какие-нибудь? И еще... Мне кажется, или у тебя тачка занижена?