А я губкой =(
А я губкой =(
Вадим 528 - нормуль
А я б не стал в цвет кузова красить.
Скорее всего суппорта покрасил красным, а барабаны всё тем же чёрным.
на счёт красных суппортов сам знаешь что я отвечу, в цвет кузова особливо синий и ещё глянец, мне понравилосьСообщение от mikhead
Не, синенькие смотрятся хорошо, особливо такие яркие (пока)Сообщение от Jarillo
Но вот то что они одного цвета с кузовом, как то не айс на мой взгляд.
А по поводу крашеных задних барабанов, ещё вроде дядька Грейзер говорил, что крашеные барабаны, это что то с чем то, спортивного вида прибавляют шо пестес. В том смысле, что смотрится всё это очень не логично.
Что если барабаны покрасить обычной, не термостойкой краской? Для суппортов у меня есть термостойкая, а для барабанов есть хром (обычный).
АгаСообщение от mikhead
На мой вкус красными можно красить суппорта, когда они стоят на 16-ти дюймовых тормозных дисках, да еще и 4-х поршневые. А барабаны надо красить в черный, чтобы не позориться. Тут на днях видел верх идиотизма, хюндай все увешанный обвесами по кругу, включая воздухозаборники на крыше. Так вот у него на порогах были специальные воздухозаборники для лучшего обдува "задних красных барабанов". Я плакаль.
Вадим 528, замечательно. Подтверждение тому, что если хочется цветные суппорта, то только в цвет кузова.
Покрасил. Вижу здесь в теме, что вместе с суппортами народ красит и заднюю часть колодок. Решил колодки оставить не тронутыми. Правда вид немного лажается.