Вертикально так получилось потому что сетки в горизонт не хватило бы;D ;D Как уж есть![]()
Вертикально так получилось потому что сетки в горизонт не хватило бы;D ;D Как уж есть![]()
можно тока сказать вах, как твой номер))))))))))Вертикально так получилось потому что сетки в горизонт не хватило бы;D ;D Как уж есть![]()
Гыыыыы ;D, пахнет хачтюнингом по твоему?
Обзвонил все автомагазины в своем городе. Про алюминиевую сетку слышали всего в трех магазинах, в наличии она есть только в одном, и то по 780(!) рублей за кусок 80х120 см... Похоже придется искать камаз.
Вот. Вообще без крепежа. Не хочется бампер саморезами дырявить.![]()
У меня от камаза и ниче ;DКстати, сетка у меня не алюминиевая, а стальная крепкая, причем оцинкована еще, и я еще покрасил, так что намана, а покупать жаба задавила внатуре.
Я бы тоже поставил от камаза, но не покупать же теперь камазовский фильтр... ума не приложу где искать б/у-шный
Я тоже хотел какой-нибудь фильтр разобрать. Не нашёл. Наверно до меня все растащили.
Да на автобазу какуюнить зарулите и поспрашайте водил. Они этот прикол с сетками знают, поэтому старые не выкидывают, а прячут кудато. Потом впаривают по тихой грусти.Причем недорого.
Нет, просто не так как у всех)))Гыыыыы ;D, пахнет хачтюнингом по твоему?