3,14здато получилось!!! Креативно!
3,14здато получилось!!! Креативно!
а где сетку купить можна?
черная лучше никто всматриваться не будетСообщение от Sylex
в любом магазинне автотюна. я себе купил за 250р. вроде, так там еще у меня на 3 решетки осталось))Сообщение от Flash_
спс)Сообщение от amir_1972
А пленкой какой хочеш клееть матовой или глянцевой?
а есть сетка покрупнее в продаже? как она правильно называется, чтоб в магазине спросить? можешь поподробнее рассказать как крепил её, изнутри (сорри, чё-то в поиске не нашел). прикольно смотрицца она! )) у меня тоже ксюха синяя, хочу так же попробовать!Сообщение от Sylex
Привет! На авторынках есть любые сетки, любых размеров и цветов, видов ячеек. Можно спросить что-то типа защитной сетки в бампер, или сетки в решётку. Они идут разных размеров. Но мне было лениво по рынкам шлёпать, поэтому купил сетку в АВТО49. Она алюминий+какойто сплав или что-то в этом роде. Если конкретно эта интересует то она стоит 300 руб, в упаковке на которой нарисована BMW. Поскольку делал первый раз ушло 2 упаковки. Режется она обычными портняжными ножницами на ура=).
По поводу установки: В бампере у меня стояла покупная чёрная решётка( на клипсах которая) Я её снял и по ней дома выркоил сетку, разметил фломастером, потом наместе правда чуть подогнать пришлось. Крепится она на 3 самореза- 2 по нижним углам, и одно вверху сетки посередине, там невидно т.к рамка номерного знака закрывает это болтик.
В радиаторной решётке: открутил решётку, там располовинил (выкрутил все стандартные саморезы оно и развалилось пополам=)), вырезал по форме, проделал дырки в сетке куда вставляются стандартные саморезы (ни одного лишнего самореза, всё держатся на тех что предусмотрены конструкцией=)) , зажал между двух частей решётки (облицовки и черной внутренности, закрутил и поставил наместо. За сеткой ничего не резал и не выпиливал. Брал серебристую, т.к за ней не видно внутренностей, потом думаю красить. Будут вопросы пиши!
С Уважением, Sylex.
BIG спасиб! как сделаю фото выгружу!! =)))
Давай будем ждать!