Aborigen, я неимущий и очень хотящийгде забирать?
ну и чему там учиться? Как китайские линзы Plug and Play ставить? Самое страшное в этом варианте разобрать фары феном и не лопнуть стекло ))))
- - - Добавлено - - -
Ты зря так, пол японии на бирефлекторе катают, я лично делал бирефлектор в тииду, оригинальный под ксен кстати, для нашей европейской полосы, свет прекрасный, ослепления нет... Эх сынок, учиться тебе еще и учиться ))))))
Последний раз редактировалось Aborigen; 21.01.2015 в 00:27.
Aborigen, так есть специальный рефлектор под ксенон. На Ниссанах некоторых видел и, вроде, на Форестере новом так.
Ну и у меня так, это правильный подход. Разве только автокорректора нет, ибо когда я оформлял, в то время он был не нужен, да и сейчас он не нужен особо для людей в теме, которые следят за тем, куда у них чего светит, и кто сам все это собирал осознанно, то руками лучше всякого автокорректора выставит.
- - - Добавлено - - -
Имея прямые руки и правильное виденье, можно повторить. Я знаю как это сделать. Прозрычные фары на нексию можно модернизировать под ксенон, и никому мешать не будет, я проводил такой опыт, пересветов нет. Собственно в этом и есть различие ламп D2S и D2R, там спец экран, который повторим на би лампе Н4.
В чем разница между рефлектором под ксенон и под галоген?
Макс привет,есть "заборный тест" такой доработки китай отражателя под ксен?